Давненько, правда, дело было, но все же. Решили с дружбаном на футбол сгонять. Готовились к массовой драке, куда без нее-то? Набрали всего для футбола и со счастливой душой погнали. Драку мы ожидали когда угодно и почему угодно, но... Недалеко сидела огромная такая компания ЛГБТ. В основном, геи. Причем они прилюдно показывали свою любовь друг к другу, хотя рядом сидели дети. Ну и мужчины не вытерпили. от[метел]или мы их, короче. Потом огромной компанией в участке сидели, но самое печальное, что в порыве бешенство мужики по ошибке отмудохали и меня, сказали, что уж больно я был похож в своих узких джинсах и с вейпом в руках…
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

Как-то раз бабуля проткнула мне бедро спицей. Я просто бегал и баловался, а она вязала и решила меня легонько ткнуть, чтобы я хоть чуть-чуть успокоился. Она чуть-чуть не рассчитала траекторию моей беготни, да и силу тоже… Она, конечно долго извинялась и вообще очень жалеет о содеянном. Но больше я у бабушки никогда не бегал, даже когда меня просили.

* * *

Увидела однажды, как чья-то собака украла на рынке огромную свиную вырезку и скрылась. Я зачем-то проследил за ним, приметил, где пес закопал добро, а когда он ушел, я вырыл мясо, вымыл его, замариновал, а на следующий день пожарил с друзьями шашлычки. Не стыдно воровать у тех, кто сам ворует!

* * *

Моя сестра в детстве была для меня самым противным существом. Втайне от родителей, она ловила на улице пауков, жуков и прочих насекомых, а потом ела их у меня на глазах. Я пыталась жаловаться, но это звучало слишком дико, и родители воспринимали все в шутку. А сестра продолжала делать это даже в старшем возрасте, сейчас она уехала работать в Китай. Видимо, еда определила ее будущее. Но, б*я…это брррр.

* * *

Мой пес пережил в своей жизни больше, чем многие люди. Щенком его нашли пограничники, выдрессировали, хоть это и давалось с трудом. Он бывал в горячих точках, потом вернулся на границу и служил там какое-то время. Пару лет назад пса уволили, потому что, когда он находил наркотики, он прятал их в земле или съедал, а потом весь день спал без задних ног, не реагируя на команды. Живет у меня второй год, знакомый военный попросил присмотреть, а пес привык и не захотел уходить. Наркотиками, если что, я его не кормлю. Корм дешевле.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024