Год встречался с девушкой. Она не работала и не хотела, ровно как и не хотела учиться или еще что-то, нередко называл ее неудачницей в шутку. Любил безумно, накопил денег, свозил ее в Лос-Анджелес — её мечта. Там она познакомилась с гитаристом весьма популярной группы и кинула меня. Вернулся в Россию, как на работе грянули сокращения. Итог: бывшая в шоколаде и запускает какие-то линии одежды, я жру последний роллтон.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве я была послушным ребенком, но мама и папа сильно били за любую провинность, а вот старшего брата, которому на тот момент было 15 — никогда не трогали. Выросла, мало общаюсь с родителями, изредка приезжаю навестить. В один из таких приездов, сидя с мамой на кухне, спросила у нее, почему били исключительно меня? Брат косячил в разы больше моего (пьянки, милиция). На что маменька удивлённо воскликнула:

— Ты что, с ума сошла? Ты помнишь, какой он кабан был? А если бы в ответ ударил?!

* * *

Мой кастрированный кот продолжает выполнять свои мужские обязанности. В качестве дамы сердца обычно выступала говорящая мягкая игрушка, но как-то раз во время процесса кот перестарался, и она заговорила, чем разбила сердце коту и напугала его до чертиков:D

* * *

У подруги был тяжёлый период в жизни, врач прописал курс антидепрессантов, но она очень не любит об этом говорить, так что никто из ее окружения, кроме пары человек, не в курсе. Впервые за долгое время мы выбрались на вечеринку к нашим знакомым. Один парень глаз на неё положил и предлагал выпить, но подруга отказывалась, не разъясняя причин — не хочу и все тут. Тогда парень стал подливать ей в сок по глотку водки, пока мы не видели. Спустя пару стаканов подруге стало плохо. Еле откачали.

* * *

Иду недавно по улице с йогуртом в руке. Подходит парень с "оригинальным" вопросом познакомиться. Я вежливо отказываю: "Извините, спешу".

Уже спускаюсь в метро и тут слышу вдогонку: "Девушка, у вас усики молочные, постойте". Какие к черту усики, думаю. И тут понимаю, что он увидел у меня йогурт и решил, что я все же остановлюсь вытереться.

Только йогурт, блин, закрытый ещё, я его не пила.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024