Проспал работу, позвонил шефу, сказал, что хочу поспать и меня не будет на работе. Он сказал, что только за и я могу взять отгул до следующей недели. Я согласился и повесил трубку. И тут, я проснулся и понял, что опаздываю. Сделать так как во сне очень хотелось, но боялся, что шеф поведёт себя совсем иначе...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Будь проклят камушек, который чудесным образом постоянно появляется у меня в ботинках 😡

* * *

Моя подруга весит почти 110 кг. Недавно её мама решила, что дочери нужно худеть и записала в спортзал. Но моя подруга этого совсем не хотела и просто отсиживала тренировки в раздевалке. Вчера она мне позвонила и сообщила, что похудела почти на 8 килограмм. И знаете из-за чего? Из-за того, что до зала ей приходилось идти пешком 3 квартала!!!

* * *

Каждый день обедаю в замызганном кафе в спальном районе, где блюда поделены по странам мира. Всегда заказываю картофель по-деревенски из раздела Франция только для того, чтобы услышать как дородная продавщица хриплым голосом орет на весь зал повару на кухню ФРАНЦИЯ ДЕРЕВНЯ!!!

* * *

Были с мужем у гадалки, так как это последняя наша надежда узнать, почему мы никак не можем забеременеть. Гадалка разложила карты, что-то ворчала и в конце концов сказала: "Вся причина в том, что у вашего мужа, так говорят карты, маленький член...". Мой муж моментально встаёт и достаёт свой причиндал. Женщина не растерялась: "Я неправильно поняла карты, слишком большой...".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024