У меня мама и папа женились и разводились между собой четыре раза. Сейчас они четвёртый раз в браке. Я родилась во втором браке, а вот брат… После третьей женитьбы мама выходила замуж за другого, мой папа в разводе трахался с моей учительницей русского языка, я жила у бабушки, мама изменяла мужу с моим папой и родила от него моего брата, а по документам он сын того мужа. Тот муж отсидел, потом умер, а мой брат пенсию получает, и родители опять в браке. С 13 лет вместе. Он шофёр на заводе, а она актриса. Любовь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подруга ушла в декрет, посоветовав меня себе на замену. Работа лёгкая, коллектив приятный, и я надеялась, что меня возьмут полноценным сотрудником. Не взяли, но я удачно попала на крупную прибыль, выдали премию. Решила поделиться с подругой — всё-таки моих заслуг минимум, выдавали всем в отделе, а она пахала на компанию шесть лет. Подруга огорчилась, что отдаю только треть, заговорила про бешеные траты на ребёнка. И я отдала всё, что не потратила. А потом узнала, что ей тоже премию выдали.

* * *

Одна моя знакомая никогда не отличалась внешностью и особо за собой не следила, джинсы, кеды и пошла. В клубе познакомилась с парнем, поехали к нему. Он её раздел и как начал орать! Мужик оказался геем, был уверен в том, что она парень. А она ещё думала, почему он её всю дорогу, вместо Жени, всё называл Женёк да Женёк. Задумалась, занялась собой.

* * *

Мой брат — косплеер. Тратил кучу денег на костюмы и всё сопутствующее. Женился на такой же девушке, были счастливы, но девушка как-то повзрослела, занялась квартирой, сделала ремонт. Позже у них появились двое детей, но брат так и не вырос. Он работает, имеет все шансы на повышение, но отказывался несколько раз, ведь тогда ему не будет хватать времени

* * *

Моя первая любовь была из очень консервативной и религиозной семьи, однако парень настоял на ceксе в 16 лет. Поставил одно интересное условие: занимаемся только в месячные.

И вот мы в постели, при виде крови у него истерика. Оказалось, что мама и старшая сестра рассказывали ему, что месячные — это "женский сок с запахом карамели". Мой шок от этой истории не передать словами! )) Ушла я от этого парня, в общем.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024