Стою под душем и думаю, что хорошо бы сейчас зашёл ко мне в ванную мой молодой человек и мы бы занялись ceксом, вот кайф бы был... Что-то так грустненько стала от того, что сам не может додуматься до этого... Слышу дверь открывается, просовывает голову и спрашивает: "А ты не звала меня? Показалось наверное." Затащила его к себе прям в шортах и футболке. Спасибо, вселенная))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя девушка недавно призналась мне, что когда-то давно у неё был ceкс с девушкой. Я нормально сам отношусь к этому. Да она и сама знала, потому и поделилась. Но я теперь стал каким-то повёрнутым. Постоянно представляю её с другой девушкой, в любой момент абсолютно! Вот стоит она на кухне прислонившись к столу, а я уже представляю, как к ней подходит другая и начинают обниматься. Очень интересно узнать как она себя ведёт с девушкой, да не только в постели, а вообще. В общем меня это очень сильно заинтриговало и не отпускает)

* * *

Мне часто встречаются девушки, которые не то чтобы любят грубость в ceксе, а вообще готовы быть связанными, выпоротыми и вообще готовы нереально жестить. Зачастую это маленькие, миленькие девочки, которых не то что выпороть жалко, а вообще хочется поставить на полочку и пылинки сдувать. Очень странно конечно, но пользуюсь)

* * *

Хочу голенькая лежать в кроватке и тискаться с парнем, а не вот этот вот душный офис и долбанутых клиентов...

* * *

В моей жизни была замужняя девушка. Встречались с ней очень долгое время. Муж постоянно то в разъездах, то в ссорах с ней, то налево, короче месяцами она была без мужского внимания и тела. Первое время она очень боялась сблизиться, безумно мучала совесть и так далее. Затем дошло до петтинга. Ласки через одежду, елозанье по члену без проникновения

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024