Моя сестра ипохондрик. А я врач-терапевт. И как же меня она бесит. На работе меня посылали, проклинали, обрыгивали и даже пытались укусить. Но никто, никто так качественно не трахал мой мозг! Это вечные звонки и жалобы на покалывание в боку, на то, что она сегодня два раза кашлянула и просьба что-то с этим сделать, температура 36,7 — это конец света, это же на 0,1 градус выше заветной, вечные просьбы найти уролога, гинеколога, записать на анализы и ещё какую-то поебень! А все вокруг говорят, что "это же твоя работа, надо терпеть, слушать, помогать, человек болеет". А если я прописываю одно единственное эффективное в этом случае лечение — найти хорошего ёбаря, она почему-то обижается.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я следователь и поэтому никого не сужу. За каждым преступлением своя страшная история. Один убивает, потому что в детстве над ним издевались. Другой, потому что был нервный срыв. И так далее. Но у меня есть товарищ, о котором я знаю всё. Мы дружили всю жизнь, жили в одной коммуналке. А потом меня вызвали на адрес, а там жестоко убитая его жена. Оказалось, он пытал её несколько дней, а потом убил. На допросе сказал: "Она не жарила по утрам яичницу". И нет за этим страшной истории. Он был счастливым.

* * *

Всю жизнь какая-то гонка: школа, "гульки", универ. Потом работа, работа... В перерывах немножко личной жизнь, потом опять — работа. А недавно я свалилась с простудой и неделю просидела дома. Времени на себя оказалось много. И вот привычный утренний ритуал: душ, укладка феном — рухнул. Мокрые волосы, измученные многолетним электрическим адом, сохли, довольные, самостоятельно, не спеша, и завивались в такие аккуратные спиральки. Я была в шоке! И не предполагала до 30 лет(! ), что мои волосы вьются. Даже как-то неловко пред собственной шевелюрой.

* * *

Мне было 14, нужно было делать полостную операцию. Я за много километров от дома одна лежала в палате и ждала маму — нужно было разрешение одного из родителей. И вот, 23:45, мама приехала, я от боли почти без сознания. В секунду подписываются бумаги, меня укатывают в операционную. Последнее, что я увидела перед тем, как отключиться, были настенные часы в операционной, которые показывали 23:59, рисунок на этих часах в виде рассвета/заката на фоне поля и надпись на них "Боль уходит в полночь".

* * *

У меня идиотская мания. Ищу в контакте людей, которые серьезно больны, начинаю с ними дружить, так в свои 24 года я похоронила уже двух подруг и одного друга (у всех рак был). Рыдаю сутками, камень на душе, гложет, адская боль и тоска, но ничего не могу с собой поделать. Хочется стать для кого-то нужной в тяжелый момент. Тем более я тоже искренне доверяю им все. К последней подруге даже ездила дважды (она из Питера, я в полутора сутках от нее живу), привозила ей вкусняшки, гуляла по парку около онкологического центра. Когда она совсем без волос осталась, отослала ей два красивых платка, расписные, купила их во время поездки в ОАЭ...

Сегодня нашла мальчика, у него рак мозга, денег на лечение нет. Переписываемся, и уже понимаю — начинается в четвертый раз все это.

Думаю, обратиться бы мне к психологу, но ведь, с другой стороны, я ничего плохого-то не делаю...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024