Дело было вечером. Решила порыться в профилях знакомых со школы и двора. Приятно посмотреть, что безответная первая любовь конкретно разжирел. Девочка, за оценки которой платили родители, работает официанткой. Две выскочки и сплетницы родили в 19. Одна работает в Китае стриптизёршей. Другой безуспешно пробивается в диджеи. А я, серая мышка, на которую даже внимания никто не обращал, достигла большего, чем 90% из них, самостоятельно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мама в очереди оставила! Страшно! Фигня это. Ездили мы как-то на Кубань, это больше суток пути. Понятное дело, что много остановок, где поезд стоит чуть ли не по часу, а то и дольше. И вот маменька моя на одной из этих остановок решила пойти в город за продуктами, а меня, пятилетнюю пигалицу, оставила в поезде, потому что ребёнок сильно бы затормозил процесс. Вернулась мать за пару минут до отправления, и у меня нет слов, чтобы описать, что я пережила за этот час, а особенно последние минуты.

* * *

Учитель, пять лет стажа работы в элитной гимназии города. Позавчера утром запостила матерную цитату Шнура себе на стену (о том, что ты ожидал в своей жизни х[ер]ню, но не ту х[ер]ню, которая с тобой происходит, а несколько другую) вместо того, чтобы отправить ее сестре в личку. И заметила это только вечером, когда она собрала кучу лайков моих учеников. А вчера дети поздравляли с праздником и понимающе улыбались.

* * *

Работаю кассиром, две недели как устроилась. Не знаю, может это перерастает в конвейер товаров и денег, но пока интересно наблюдать за людьми и их покупками. Заметила — покупают кучу ингредиентов для готовки к мясу, птице... Наравне с ними покупают бичпакеты, но суть не в этом. Классика — вино и презервативы. А у меня вчера купили водку и прокладки. И всё! Впервые сдерживала ржач:) И жаль парня, и смешно)

* * *

Не могу передать степень разочарования в своей жизни. Включаешь новости, а там мужика, который за тобой три года хвостом ходил, умолял хотя бы об одном свидании, а ты не знала, как от него избавиться, назначают губернатором...

Пришлось прочитать его биографию. С семейной жизнью у него все в порядке. Жена, дети. А я сижу на кухне, попиваю отвратительный горький чай и думаю, чем буду платить за ипотеку, и как мне выбить алименты на сына из бывшего.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024