Метро. Не толпа, но довольно плотно. Передо мной одетая в стильный строгий костюм, с укладкой и хорошим макияжем женщина 35-37 лет. Достаёт из кожаной сумки мобильный с большим экраном, нажимает ярлык браузера и... На весь огромный экран, на всеобщее обозрение, появляется жесткое гей-порно! Таких огромных глаз, как у рядом стоящего дедушки, никогда не видела!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Несколько лет назад возвращался поздно домой. У моего дома на бордюре сидела девушка и плакала. Подошел к ней и спросил, почему же она плачет. На что она ответила, что у нее украли сумку и она не смогла уехать домой в деревню. Я предложил ей до утра переночевать у меня, и я ей дам денег на автобус, на что она долго думала, а потом согласилась. Благо, жена была у своей матери. Привел ее домой, накормил, и она легла спать на диване. Утром я ей дал денег, и она уехала. Жена до сих пор не знает.

* * *

Когда я лежала в роддоме на сохранении, к нам привезли бабульку на аборт. Ей было 73 года. Не описать словами, насколько я была в шоке. .. В голове до сих пор сидит фраза бабульки: "Вот угораздило же!"

* * *

Однажды еду в машине, под конец рабочего дня, на лице печаль-усталость. Останавливаюсь там, где надо пропустить. Тут в соседнем ряду рядом со мной останавливается праворульный авто. Водитель посмотрел на меня, и жестом предложил шоколадку. Я кивнула, мы, проехав вперёд, съехались поближе, и он из окна передал её мне. Никакого флирта, никаких намеков на дальнейшее знакомство. Просто вот такой жест добра. Я поблагодарила, и разъехались. Мелочь, но как же это подняло мне настроение!:)

* * *

Три года назад переехала к мужу в Германию. Мне было 30 лет, высшее образование, карьера. Но я решила, что семья важнее. Переехала. Хочешь водить машину? А без неё никуда. Пересдавай права. Всё заново и теория и практика, денег и времени надо вбухать немерено. Работа? Подтверждай диплом. Опять деньги и жуткая тягомотина, бюрократия. И так на каждом шагу. Немецкий язык застрял как кол в заднице. Вернуться обратно не могу, старшая дочка ходит уже во второй класс, мелкий идет в садик.

В 30 лет жить начинать с нуля — это совсем не весело, это адский труд и нервная система в хлам.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024