Было мне лет 13-14. Сижу дома, смотрю телевизор — какое-то американское мыло. Резко открываются двери комнаты, заходят мои родители. Они что-то искали по всему дому - то ли папину футболку, то ли очки — не суть важно. Заходят шумно, переговариваются, бегают по комнате — телевизора не видно и не слышно. Наконец мама останавливается, роняет фразу типа: "Ну где ты мог ее подевать", и на секунду останавливается перед телеком, бросая взгляд на экран... В образовавшейся неожиданно тишине киногерой на экране поворачивается к нам лицом и говорит... моей маме: "Вы что-то ищете?"
Я сползла с кресла:-) До чего, однако, прогресс дошел...
23 Mar 2007

Перлы рекламы ещё..

Lusinda


* * *

Одна девушка решила задать в Интернете вопрос "а как вы худеете?", но ошиблась при наборе всего одной буквой, так что получилось неприличное "а как вы ху%ете?". Соответственно, получила массу непристойных ответов, а самым остроумным получился, на мой взгляд, следующий: "я х... ю когда читаю такие вопросы:)".

* * *

Шатались мы с подругой по торгоыому центру, ну ей там тряпочки всякие закотелось прикупить... А работает она учительницей и решила своей коллеге подарить что-то на ДР. Зашли в отдел где продают серебрянные изделия она выбирала там какую-то брошь. Рядом висят цепи серебрянные, большие такие, толстые и массивные...

Подруга с продавщицей щебечут о чем-то, я рассматриваю другие украшения...

Подходит мужчина, долго смотрит на цепи, перебирает их... Потом спрашивает у продавщицы:

— Это цепи для собак?

Прадащица еще не отойдя от разговора с подругой:

— Да, для мужчин.

Наш хохот потряс весь торговый центр:-)

* * *

Вот только что прочитал на сайте знакомств:

"Юная, романтически настроенная принцесса познакомится с принцем, который раскроет ей манящие дали, наполнит жизнь радостью и увезет на солнечный остров. Анал не предлагать..."

* * *

Завод кузнечно-прессового оборудования, на котором я когда-то работала, кроме своей основной продукции, производил так называемые ТНП (товары народного потребления).

Среди разнообразного ассортимента ТНП, особо стоит выделить сиденья для унитаза.

Случай, про который я хочу рассказать, произошел, когда инженерно-конструкторскому отделу дали важное задание по разработке чертежей и технической документации этого "изделия". Как рассказали старожилы, местный приколист, когда разрабатывали инструкцию по эксплуатации, добавил в нее один пункт – все посмеялись и благополучно забыли. Потом чертежи отдали копировщицам (ну не было тогда ксероксов). Какой же был скандал, когда после всех утверждений и согласований у высокого начальства, чертежи со всеми печатями и подписями передали в цех и там, наконец, рабочие внимательно прочитали Инструкцию по эксплуатации.

Среди всех прочих стандартных фраз о правильном использовании изделия, разработчики предлагали: ПРЕЖДЕ ЧЕМ НА ИЗДЕЛИЕ СЕСТЬ, НУЖНО ХОРОШО ПОЕСТЬ.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024