Главное в человеке – это душа и богатый внутренний мир. Ну-ну, расскажите-ка мне это еще раз. Была стрёмной толстушкой с богатым внутренним миром – сидела в обнимку со своими книжками и наматывала сопли на кулак от одиночества, хотя старалась и доброй быть, и отзывчивой, и дружелюбной. Стоило похудеть, накачать задницу, шмоток прикупить, так набежала сразу толпа ухажеров. Ну, уж нет, пупсики, теперь вы мне и даром не нужны, на данный момент куда больше карьера волнует, чем потр@хушки, но вот фразочки про прекрасную душу и внутренний мир ничего кроме усмешки не вызывают.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Стою в очереди в банкомат. Впереди меня только пухлый мужчина. А банкомат находится в полуметре от земли — чудо архитекторской мысли. Кто нагибается, кто приседает, ну пухляшу только на кортах светило деньги снять. Попытался раз, попытался второй, выдохся, штаны на заднице подозрительно затрещали — сдался. Обращается ко мне: "Девушка, вы не могли бы мне помочь деньги снять, а то у меня, кажется, жопа сейчас разорвется!".

* * *

Всю жизнь мечтала уехать заграницу, а мама не уставала мне повторять старые истины о том, что где родился, там и пригодился, хорошо там, где нас нет и всё в том же духе. Да и в популярных пабликах всё пишут, что куда бы ты ни поехал, то нигде не сбежишь от самого себя. Плюнула на все нравоучения и уехала, благо, что моя работа не зависит от места жительства. Да, тут тяжелее, не спорю, нужно привыкнуть к чужим обычаям и традициям, но я всей душой чувствую, что это МОЯ страна, МОЙ город, МОЙ язык. Впервые я чувствую себя совершенно счастливой, а эти "мудрости" – глупости всё это.

* * *

Видела дивную картину того, как в грязи на дороге застряло чудо советского автопрома – на ладан дышащий жигуленок с тощим дядечкой за рулем и чем-то стогоподобным на соседнем месте. Водила пытался выбраться и так, и эдак, пока, в конце концов, из машины не вылезла дама с параметрами, как у водонапорной башни, и одним мощным движением лебединого плечика не подпихнула машинку, которая выпрыгнула из лужи, как пробка. Даааа, не перевелись еще богатыри на Руси-матушке.

* * *

Странный какой-то возраст наступил. Вот понравился парень, разговорились, и тут оказывается, что у него жена и ребенок. А на следующий день с другим заболтались, и тут он произносит фразу "а вот у нас в школе"...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024