Мой знакомый живет на втором этаже. Перед его окном растет большая яблоня. Середина лета. Утром после затяжного веселья он с трудом продирает глаза и, не вставая с кровати, смотрит в окно, где видит на яблоне жующего банан [мав]ритенка. Подумав о количестве выпитого накануне и о том, какие глюки приходят после утром, он пытается отвернуться от наваждения, но оно кидает в него кожурой банана через открытое окно и дико смеется. Думая, что на яблоне бананы не растут(!), приятель протирает глаза, но [мав]ритенок не пропадает, а на чистом русском говорит:
"Вставай, мужик", и кидает в него незрелым яблоком. У приятеля сносит крышу... Совсем... Только приняв холодный душ, он немного пришел в себя. А [мав]ритенок оказался сыном эфиопа, снявшего квартиру на третьем этаже.
30 Nov 2005

Детские истории ещё..

Mihooil


* * *

Какое-то время я работала в роддоме. У посетителей сложилась интересная традиция — поздравлять своих любимых родильниц путем написания поздравления на асфальте перед окнами роддома. Каких только перлов там не было!

Но больше всего мне понравилось такое поздравление: "Оля! Спасибо за сына! Миша и Дима".

* * *

Сегодня на английском языке:

Преамбула:

На сегодня задали учить дебильный диалог про двух древних старух и одну малышку 5 лет которую эти старухи посылают в бар за кока колой. Учили все и примерно выучили.

Амбула:

Первые рассказали и вышли. Потом выпало нам троим пацанам рассказывать. Я среднего роста второй как и я. А третий слон слоном, в 11 класс по росту идти может(7 класс у нас). ЕМУ ВЫПАЛО БЫТЬ ВНУЧКОЙ!!!

И когда Никита показал на этого слона(он ему до подмышки)и сказал this is my little granddaughter Kate. .. Класс просто лежал в пополаме включая МУчительницу))))

* * *

Предисловие: Я женщина с довольно пышными формами, особенно нижняя часть.

Словие: Учим с пятилетней Эмили анатомию, потом показывая на себе части тела прошу назвать их: голова — "Голова" говорит ребенок, плечи, живот, доходим до бедер — явно забыв, после секундной паузы — "Жир"...

* * *

Мите 12 лет, он повредил ногу, и врачи рекомендовали ему пореже вставать с постели. Надо отметить, что он не очень любит чистить зубы и делает это только после третьего или пятого напоминания. Утром мама в очередной раз говорит ему:

— Митя, иди чистить зубы!

У меня нога болит, — отвечает сын.

— А ты рукой попробуй!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024