Новогодняя елка на местной телестудии.
Причем действительно в прямом эфире... Дети на елке в основном сотрудников ТВ и обслуги. Дед Мороз объявляет всякие номера, загадки задает, типа: — "Вот очаг, но он картина. К нам выходит...". Умные дети орут: — "Буратино!".
Перед выходом матрешек Дед загадывает:- "Высоко вздымая ножки, нам станцуют...". Тишина. надо сказать "три матрешки", но никто не знает. Дед снова:- "Высоко вздымая ножки, нам станцуют?..." Тонюсенький девчачий голос: -"Мандавошки?"... Занавес.
14 Oct 2013

Новогодние истории ещё..

Зина


* * *

Приехала к нам вгости на Новый Год подруга из Украины. Встречать ее спровадили нас с другом, так как мы в поддатом распооложении духа не знали куда себя деть. Встретили. Сели в такси, едем. Через несколько минут она выдает: А что это ваш Брянск так плохо украшен, мало иллюминаций и т. д. Вот у нас в Киеве красотища неописуемая, все сияет всеми цветами, просто круто. На что мой кореш не задумываясь выдает: А у Нас в квартире газ, а У Вас?? Ржали так, что рубахи заварачивались, а таксист плакал

* * *

Было это на новый год, несколько студентов собрались в общаге, и начали провожать старый год. Но не как это обычно бывает за 5 минут до 12 часов ночи, а на много раньше, и вот находясь так мягко сказать в пьяном состоянии; один из них толи решил похвастаться, толи и вправду хотел попрыгать с тарзанки. Обвязал себя верёвкой и сиганул за окно, а это было где то 3-4 этаж, но он наверно не расчитал длину верёвки и упал прямо на снег. Его друзья увидели это и отрезвели, выбежали на улицу и начали ловить машину, что бы его в скорую отвезти, но машин не было. И вот через некоторое время они остановили грузовик, забросили этого бедалагу в кузов, и поехали в скорую. Приезжают, кое как на шли врачей что бы приняли пострадавшего, пошли за ним, и тут они все вместе отрезвели. Этого исколеченного парня в кузове не оказалось они собрались, все, и пошли искать его. А когда дошли до общаге тут они ещё раз отрезвели, и увидели, что бедный парень лежит на снегу с верёвкой привязанной к ногам.

* * *

Знакомая рассказала...

1 января, прихожу домой. На ногах не держусь по причине усталости и алкогольного опьянения. Собрала глаза усилием воли в кучу. Нащупала кровать, уснула.

Проспавшись, докладывю маме о празднике. Далее диалог:

— Полина, ну как погуляли?

— Отлично, мам.

— Наверное пили, да?

— Ну совсем чуть-чуть, мам. Бокал шампанского всего.

— А почему тогда твои САПОГИ в ХОЛОДИЛЬНИКЕ?

* * *

Старый новый год. Тесная компания, девушки, юноши, все уже по немногу приняли на грудь, хорошо одним словом... Начинается так называемая пора "длинных тостов" с неожиданной развязкой. Одна из девушек просит слова, предварительно заставив всю мужскую половину поднять стопки, дабы после ее тоста мы наверника выпили. Суть тоста такова(не хочу весь пересказывать, многие его и так знают): парень с девушкой в честь их любви решили сброситься со скалы и вместе погибнуть. Девушка считает: раз, два, три... парень прыгает и разбивается, а девушка уходит. Так выпьем же за то, что они нас е. ут, а мы их наеб. ваем.

Делать нечего, стопки подняты, пьем. Ответное слово: Засыхают две розы в пустыне, и предлагает им Родник напиться его воды, но розы за это должны ему отдаться. Одна соглашается напиться (красная), другая нет (белая). Та, что согласилась, стала еще краше, та что нет, увяла и погибла. Так выпьем же за таких девушек, как красная Роза — пьющих, дающих и цветущих!

Реакция девченок была самая положительная.

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024