Была у стоматолога, он говорит: "Рот у вас маленький, вижу, тяжело пошире открыть". Я возьми и ляпни: "Муж тоже жалуется". Таких изумленных глаз я давно не видела, стыдно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Люблю хороший звук, поэтому наушники довольно дорогие. Но даже у них через полгода постоянного ношения ломается провод. По гарантии мне магазин меняет на такие же или с небольшой доплатой на новую модель. Каждые полгода у меня крутые новые наушники без особых затрат, уже четвёртая пара была, пока моя любимая собака не нарушила отработанную схему, сожрав штекер.

* * *

Работаю в сфере обслуживания населения, помогаю людям решать их проблемы. Эта работа кормит мою семью, от людей приходят благодарности. Но никто на работе и среди моих клиентов не знает, что я бывший пациент психиатрической клиники с диагнозом "параноидальная шизофрения", и что я пожизненно буду находиться на учете в ПНД. Взяли на работу, не требуя справки, вот так и повезло. Я не опасен, но этот диагноз, как клеймо.

* * *

Уже четвёртый раз устраиваюсь на одну и ту же должность в одну и ту же компанию. Причина одна: раз в полгода проводят чистку сотрудников. Увольняют всех старых и набирают новых. Работа удаленная, устроилась четвертый раз уже под четвертым именем. Как и половина моих коллег. Не знаю в чем причина того, что нас не увольняют за такое — либо тупое руководство, либо просто нужно выполнить план по увольнению и набору) Но я была уже Дашей, Машей, Сашей и теперь снова Даша.

* * *

У соседки пропал муж. Искали везде: больницы, морги... Числился без вести пропавшим. Через шесть месяцев ей позвонили, что надо прийти на опознание. Поехала она, его две сестры и мать. Горе пришло в дом, похоронили. Прошло четыре года, у подъезда несколько скорых, соседка и другие соседи падали в обморок, у кого-то инфаркт. Оказывается, тот мужик вернулся, все подумали, с того света. Похоронили человека, похожего как две капли воды, у него брата не было, одинаковые даже родинки были, а этот, видите ли, загулял.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024