Рассказ мне эту историю брат, который работает в казино крупье.
Не помню, что за карточная игра была, да и не важно это, суть в следующем: карты закрываются игроками, делаются ставки, ставятся фишки сверху карт, после чего крупье открывает карты и игроки тож, кто выигрывает и почему тоже не важно. Собственно сама история: женщина средних лет, изрядно накушавшаяся пива, сидит перед закрытыми картами, но фишек сверху них нет, остальные игроки ставки сделали, брат спрашивает даму "Вы будете закрывать?" Дама берёт фишки, лежащие справа от карт и переносит их влево, поставила мимо карт, поднимает фишки снова и переносит вправо, снова мимо карт, поднимает фишки в воздух, глаза на брата и говорит "Я пытаюсь!":)))))
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Навеяло историей про парня с девушкой в автобусе: "-Тебе приятно?" и тётю рядышком ("-это МНЕ приятно...")

:)

Мы с моим единственным и неповторимым были в гостяx у моей свекрови. Народу было много, почти все — подруги и друзья той самой свекрови. Вечер в разгаре, кто стоит общается, кто сидит буxает, кто уже потиxоньку начинает

* * *

А я вот в библиотеке работаю. Основной клиент у нас — читатели, так уж повелось. Но, как выяснилось, не все так просто. Работаю я в таком отделе, который нуждается в периодических перерывах — не слишком часто, раз в три часа. Расписание, набранное мное собственноручно, красуется на дверях. Напарница моя, объявляя перерыв, встретила в лице одной молодой дамы резкий отпор и явное нежелание покидать помещение.

— Позвольте,- объяснила библиотекарь,- перерывы не есть тайна, расписание — на дверях.

— А я,- в возмущении бросила дама, — НЕ ЧИТАТЬ сюда пришла!

Пораженная напарница не нашлась, что ответить. Так что цель визита в библиотеку осталась для нас нераскрытой тайной.

* * *

Было буквально минуту назад.

Звонок мне "Але, вы не знаете куда я попала?"(женщина)(ДОСЛОВНО!!!)

Я: "Я то знаю, а куда вам надо?"

Ж: "Ну ладно..."

Пи.. пи... пи...

* * *

Как то мне довелось стоять в длинной, в несколько этажей, очереди среди бухгалтеров. Бухгалтера все в основном дамы, и, как обычно в очередях, завелся разговор. О мужчинах. Уже немолодая женщина рассказала такую историю. Как то у них с мужем близился юбилей совместной жизни. Она решила преподнести ему сюрприз. Найти по тем временам красивое кружевное белье было проблемой, но она какими то правдами и неправдами достала себе шикарное розовое боди. И после ужина при свечах в очень интимной обстановке она услышала от благоверного фразу: И ЗАЧЕМ ТЫ ТАКОЙ СВЕТЛЫЙ КУПАЛЬНИК КУПИЛА?

Очередь хохотала.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024