Есть у меня подруга китаянка, которая не особо хорошо знает русский язык. Так, общими фразами. Однажды, когда мы гуляли, у меня задралась кофта, и было немного видно живот. Так моя ненаглядная не придумала ничего умнее, как сказать: "Мясо на улице".
30 Apr 2020

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Дочка показала скриншоты разговора её одноклассника с дяденькой, который разводил подростка на мин@т и ceкс, приглашал в гости, обещал заплатить... Разговор из ватсаппа, там фото и номер, и на этом фото менеджер, с которым я работаю...

* * *

Думаю у многих был момент счастья, когда он нашел песню или фильм помня лишь какую-то незначительную деталь. У меня такой момент настал когда я нашла фильм спустя 13 лет. И единственная деталь, которую я помнила, было название корабля — "Грязная шлюха")

* * *

Обожаю кофе. Пью его достаточно много. Родители пытались отучить, потом за дело принялся муж. В итоге муж на прошлой неделе купил в подарок красивую кофемолку и кофеварку, чтобы я пила настоящий кофе, а не растворимый. Люблю его.

* * *

Однажды повез очередную невесту на ceкс в лесок. Девушка была горластая и громкая. После ceкса поднимаю голову и в 10 метрах сидят 2 огромных зайца, наблюдают) Девушка — мечта охотника))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024