Встречаюсь с мужчиной два года. Метод предохранения — прерванный акт. Как итог — забеременела. Решила рожать и услышать про замершую внематочную я не была готова, светит операция. Не могу даже обозначить второй свой шок, когда мужчина объявил, что "раз он не кончал, ребёнок не его". И вообще — "умерший ребенок скорее ещё от бывшего мужа во мне остался". Дяде за 50.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой муж старше меня на 11 лет, ему 48. Не так давно мы обзавелись собакой породы "такса". Так вот этот великовозрастный дяденька сюсюкает с этой таксячей мордой день и ночь. Подкидывает её вверх к потолку, ловит с криками "оооп-ппааа". Когда такса просыпается, он тут же комментирует: "Ой, а кто это у нас проснулся". Все подробности походов на улицу: "Мама, мы пописали и покакали", — обязательно сообщаются мне устно или в смс. А мы с моей дочерью смотрим и офигиваем, как наш офицер МВД на пенсии отдыхает и играет в "дочки-матери" с годовалым щенком.

* * *

Снимаю комнату в квартире и как же меня бесят соседи-парни! Каждый раз после них сортир обоссан, если не мыть его каждый день, то вонь как в привокзальном туалете. И нет, я не мега-снайпер, но после меня такого не бывает. Просто дома и в гостях я ссу сидя. Мне не нужно проверять свою меткость, чтобы чувствовать себя мужчиной, и после меня не остаётся запаха или брызг. Считаю это нормальным и не понимаю, почему другие не могут делать так же.

* * *

Рассталась с парнем из-за измены. Прошел примерно месяц. И вот, стою я утром, чищу зубы, мысли пьяными матросами слоняются по палубе мозга, как вдруг звонок в дверь. Открываю, а там стоит он, мол, девчонка, к которой он от меня ушел, его кинула, и он соизволил вернуться к "проверенному варианту". Плюнула в него водой вперемешку с пастой, а потом с балкона обсыпала кошачьим наполнителем.

* * *

Гуляли с пятилетним сыном по городу, его внимание привлекла яркая витрина. "Мама-мама, — кричит мне сын, — давай купим папе этот костюм, и он будет его дома носить?" Поднимаю глаза: манекен в витрине ceкс-шопа одет в костюм человека-паука. Вместо латексных штанов — стринги. Съехала с темы и увела ребёнка подальше. Как хорошо, что он не знает, что у папы уже есть такой костюм.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024