Видела сегодня на Невском (Питер) группу ряженых — девушки в национальынх сарафанах и кокошниках, при них ошивалась парочка Петрушек.
И все бы ничего, но один из Петрушек — [мав]р.
07 Jul 2008

Пьяные истории ещё..



* * *

Вчера на одном из сайтов по продаже автомобилей видел лот в виде БТР!!! БТР, твою мать!!! И, честное слово, я прифигел, когда читал комментарии и люди реально интересовались о покупке и встрече! А через пару часов он уже был куплен!! Теперь, где-то в России есть человек, у которого в гараже стоит БТР! Ничего необычного, собственно.

* * *

Заканчивала школу в лицейском классе, практически все мои одноклассники получили очень высокие баллы на ЕГЭ и подавали документы в лучшие ВУЗы города. И был один одноклассник — тоже умный и перспективный юноша, собирался учиться, а на время экзаменов и поступления бегал от военкомата, чтобы не забрали, жил у друзей, так как его мама наоборот требовала, чтобы тот пошел в армию и стал "настоящим мужчиной". Закончилась история тем, что мать все-таки сдала сына в армию, он ушел служить, и я увидела его потом только спустя два года. Стал плохо говорить, отвечал односложными предложениями, на все вопросы о том, как служилось, побито улыбался и тихо, почти умоляюще говорил: "Ничего не было, не надо спрашивать".

* * *

— Учить инглиш — это полезно!

— Играй в игрухи на инглише без русиша — оч способствует изучению оного

— У меня так с майнкрафтом было. пока егор, не понимающий английского, хотя вроде учит его в школе, не поменял настройки. у меня инглиш большого дискомфорта не вызывал. правда, после стало настоящим откровением то, что wool — это шерсть! у меня было два дома построено из шерсти, чтоб ее! и линия метро. меня еще удивляло, чего она, чтоб ее, постоянно горит!

* * *

Я была младшей в семье с шестью детьми, единственная и долгожданная дочка у папы. Вот папка и гонял сыновей: то качели малой постройте, бассейн выройте, купите это, купите то, за универ заплатите. [м]ля, братья пахали с юности. Выросли, один женился, следом второй, и вдруг папка умер, а я так и продолжала у братьев требовать, снохи ужасно недовольны были. Мне только в тридцать пять лет пришло понимание, что мне никто и ничего не должен, бедные мои снохи.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024