Если после ceкса я лежу на своём мужчине, ощущаю его тело, член, дыхание, и если он меня нежно поглаживает при этом, то могу такое состояние поймать, что орг@зм по сравнению с ним цветочки. Не знаю как объяснить. Это непрекращающаяся волна настоящего блаженства, мне так становится хорошо, легко и к тому же уютно, что не могу даже открыть глаза и начинает кружиться голова) Лежу с довольной лыбой и ничего не могу поделать) Нереальный кайф)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Иногда жалею, что приучил свою девочку к куни. Иногда. Порой хочется ceкса, а от неё слышу предложение о взаимном орале, заглядываю в ванную к ней, а она просит куни и становится в предвкушении рачком, захожу в комнату, а она игриво раздвигает ножки и показывает пальчиком вниз. Главное, что когда она хочет куни, это значит, что она хочет куни. Секс в этот момент не интересен и даже настойчиво не возьмешь, желание резко пропадает и начинаются обидки. Я никогда не против и не откажу, самому приятно, но блин, порой наглеет девочка.

* * *

Признаюсь, у меня было много парней, но девственником был только один. Вот все, кроме него, били себя в грудь и убеждали меня, что они самые настоящие ceкс-гиганты, и им только в п@рно сниматься, мол, пощады я буду просить. А на деле, ни на что не способные, я сама себе больше удовольствия доставляла, чем с ними... И только тот скромненький девственник делал такие чудеса, что меня просто разрывало от удовольствия! Псевдо-альфачи, вы лучше бы не позорились, а учили матчасть.

* * *

То самое чувство, когда с мужчиной-коллегой случился жаркий и страстный ceкс, а на следующий день вы встречаетесь в курилке при куче других людей... Делаете вид, что ничего не было, а мысли в голове разбегаются, язык заплетается, внутри всё сладко замирает от воспоминаний и кажется, что в воздухе проскакивают искры от взглядов друг на друга... Это невозможно передать словами, можно только чувствовать! Раньше я всегда была против отношений на работе, а сейчас просто крышу сносит от этих эмоций))

* * *

Когда-то давно я совратила свою подругу к взаимным ласкам. Нравились мне очень девочки на тот момент, но искать с такими же интересами я не знала как, да и стеснялась очень. А вот моя подруга как раз очень нравилась мне и знала о моих предпочтениях, но не разделяла. Да и встречалась она с парнем на тот момент, так что я даже и не старалась.

А

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024