Мой мужчина редкостный скупердяй. Я работаю допоздна и расходы на такси всегда беру на себя. Если он забирает меня с работы, то просит денег на бензин, причем всегда больше, чем надо на эту поездку. Любой займ с моей стороны всегда требуется обратно, но то, что он занимает у меня, благополучно забывается. Продукты в дом покупает крайне редко, а если и покупает, то почти все сжирает сам. Хотела быть хорошей для него в начале отношений и ничего не просила. Избаловала, видимо.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Гулял с девушкой. Просто ходили по городу, отдыхали, наслаждались друг другом. Я понимал, что этого человека не просто люблю за что-то или вопреки чему-то. Я понимал, что рядом с ней я счастлив, и неважно, что происходит вокруг. Я хотел, чтобы этот момент не кончался. И тут я проснулся... И я понял, что это сон. Что самое главное счастье я проспал в 18 лет, когда перестал бороться за нее. Сейчас мне 28, я женат, жену люблю. Но самое главное счастье жизни я потерял.

* * *

Замужем три года. Живем вдвоем, и мы оба геймеры. Приходим с работы, вместе ужинаем-общаемся, а затем расходимся по разным комнатам в свои игрушки. До ночи живем в виртуальной реальности, изредка встречаясь на балконе покурить и обсудить успехи/неудачи друг друга в фантастическом мире. Встречаемся ночью в кровати, иногда ложимся в разное время. Секс бывает редко, но мы очень любим друг друга. Мы счастливы, нас всё устраивает. Но ощущение, будто немного не так должна протекать семейная жизнь)

* * *

Однажды встретился попутчик в поезде. Успешный бизнесмен, обожает жену. Долго рассказывал, какая она краса. Но... гуляет. Очень шифруется, боится потерять. Прямо Джеймс Бонд. Изменяет с самой грязью. И рассказал все это с удовольствием, для того, чтобы запомнили мы, девчонки, что как бы ни любил мужчина, все равно он гуляет. Без вариантов. Несколько раз нам это повторил, чтобы на всю жизнь запомнили. Сначала разочаровало, а теперь наоборот, даже спасибо. Если и были разочарования, то не так больно.

* * *

Девушка, 24 года. Год назад пережила нервный срыв. Чуть не загремела в психушку, и до сих пор с трудом держусь. Из-за этого все лицо и тело покрылось страшными нарывами. Врачи поставили псориаз. Полгода лечения, гормональные мази, таблетки, успокаивающие и антидепрессанты, похудела — стала весить 40 кг. Замазывала лицо тональником, как могла, чтобы было не так видно. Сейчас все почти позади. Но страшно не это. Страшно то, как издевались надо мной коллеги на работе и окружающие люди, которые не знали моей истории. "Фуууу, у тебя тональник видно, стремно вообще; А что с лицом? Видимо, мужика тебе надо, потр@халась бы, и прыщи прошли; Зачем так похудела, некрасиво же", — и так далее. Приходила домой и рыдала вечерами. Не знаю, как вообще пережила это. Люди — твари.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024