Увидела рекламу от киндер, которая абсолютно не правдоподобна. Там мама уставшим деткам даёт шоколадный батончик, чтобы "поддержать активность ребенка в течении дня". Мне кажется типичная мамочка, когда ей дети сообщат, что они устали, скажет: "СЛАВА БОГУ ПРЕКРАТИТЕ НОСИТЬСЯ ПОИГРАЙТЕ В ТИХИЕ ИГРЫ И Я ДАМ ВАМ ЗА ЭТО ШОКОЛАДКУ".
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

По кварталу ходит целый отряд десятилеток в жилетках с алой звездой на спине и надписью "Тимуровец": кормят животных, помогают старушкам, присматривают за колясками, пока мамы ходят в магазин, собирают мусор с асфальта. Гордость берет за подрастающее поколение, все-таки, еще не все потеряно))

* * *

Бабки у подъезда перестали меня называть проституткой после того, как мне пришлось отстричь свои длинные волосы. Парень, 25 лет..

* * *

Парень, 24 года. Служил в горячих точках. Всегда стараюсь избегать конфликтов, очень спокойный, иногда даже слишком мягкий. Малознакомые люди постоянно засыпают расспросами по поводу службы. И большинство из них считают "служил — значит с головой не все в порядке (неуравновешенный)". В разгаре посиделок с такими людьми, порядком надоедают эти расспросы и предположения. Не выдерживаю и спокойным голосом говорю: "Да, я псих. И если не отстанете от меня — начну переворачивать тут всё". И в ответ всегда слышу: "Так и знал, что вы все такие бешеные" или что-то в этом духе. Да это вы неуравновешенные, раз такими вопросами засыпаете человека, которому даже вспоминать о прошлом не хочется. Это равносильно тому, что дразнить собаку, а потом жаловаться, что она кусается.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024