Обычно, если я пару раз переем, то вес сразу ползёт вверх. И его очень сложно сбросить. Но этого не происходит, когда я активно что-то учу, например, к экзаменам или когда писала диплом. Теперь стоит мне съесть что-то запрещённое, а спорт в этот день уже сделан, сразу бегу учить английский, немецкий, стихи или ещё что наизусть, и мозг это лишнее сжигает. Ещё ни разу не подводило.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне нужно придумать какой-то длинный пароль из цифр, всегда вбиваю старые номера аськи. Они уже сто лет неактивны, но помню, как Отче наше))

* * *

Не разрешаю своему йорку ссать на колёса автомобилей. Но моя бабуля, гуляя с ним, аж приговаривает от радости — писий-писей, хороший мой — когда он сцыт на тачки. Аргументирую, что я б захотела писю сломать и собачке, и владельцу, если б так над моей тачкой изгалялись. Бабуле говорю, вот обоссут твою дверь в квартиру, приятно? Может, тоже кому удовольствие доставит такое. Совок. Старших их уважать научили, а то, что все заслуживают уважения, никто не предупредил. Бесит.

* * *

Заказали с парнем роллы домой, огромный такой сет "Филадельфия": снаружи рыбка, потом слой риса и внутри начинка сырная. Натрескались от души и ушли на балкон покурить, да заболтались. Вернувшись, обнаружили рисовые бублики вместо оставшихся роллов. Кошка, пока нас не было, рыбку аккуратно подъела, сыр вылакала, а рис оставила нетронутым. Ржали так, что даже не стали ругать кошку))

* * *

За беременность набрала десять килограммов, никак не получалось скинуть. Тренировки и правильное питание не работали: отвес в два-три килограмма не мотивировал, так как не ощущался физически. Наполнила шестилитровую бутылку водой и поставила на видном месте, куда постоянно падает взгляд. С каждым отвесом отливала из бутылки вес, эквивалентный сброшенному. Бутылка уже наполовину пуста. Хочется поскорее слить из неё воду и убрать, так как много места занимает и каждый день напоминает о цели. Не знаю как, но процесс пошёл:))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024