Подруга подарила своей маленькой дочке котёнка. Девочка очень долго думала над именем, хотела, чтоб не как все, поэтому Барсик/Мурзик и т. д. были отвергнуты.
Живёт себе теперь маленький кот-Пролетариат припеваючи, девочка довольна, а мама по сих пор не может у неё выведать, где малышка слово такое сложное услышала, и с чего вообще взяла, что это имя...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Парень, с которым встречались пять лет, пришёл ночью и забрал мои отложенные деньги на лечение брата. Было около 40 тысяч, на лекарства. Взял по тихому и пропал. Отдавать отказался. Ну хорошо, только он забыл забрать свои вещи. Продала его ноут, айпад, арбалет и золотой кубок. Вышло около 230 тысяч, лечение брата оплатила полностью, а себе купила шокер и шикарный кастет.

* * *

Взяли кошку (4 года) у священника, который переезжал в другой город. Худющая, пугливая, но ходит только в лоток. Шок был, когда узнали, что за мелкие (! ) провинности её лапы держали в ледяной воде.

Святой человек, [м]лять.

* * *

Моя старшая сестра уже много лет живет в гостевом браке с одним мужчиной. Они изредка остаются друг у друга, вместе ездят в отпуск, ходят в гости и просто в рестораны и театры. Очень любят друг друга. Но почти все наши родственники считают, что они вместе ненадолго (хотя вместе они лет 10). Стараются женить их и причитают про детей. А я безумно рада за них. Они оба карьеристы, любят быть свободными. Им нравится их жизнь. И я даже немного завидую.

* * *

Я, как особа достаточно экономная, решила зашить стрелку, которая поползла на моих любимых чулках. Пока шила, поползла от неё ещё одна, потом ещё. Мораль сей басни удивила меня саму: это ведь как мои, с@ка, отношения, которые я точно также четвёртый год безуспешно пытаюсь зашить. Чулки выкинула. [ч]удака отправила нах[рен].

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024