Папан мой — креативный товарищ. Как наклюкается выдает замечательные перлы. Вот, собственно, некоторые из них:
1) Михалыч, я вот тебя сейчас от3.14зжу по-добрососедски, ты мне по-добрососедски сдачи дашь...
2) — Папа, не звони маме когда ты пьяный, она злицца.
— Злицца?
— Злицца.
— Волчица.
3) — Дочь моя, ты вообще замуж-то собираешься?
— Да ну. Не хочу.
— Чего так?
— Да все вы мужики вообще говно!
— А вы, блин, радость наша!
03 Aug 2006

Пьяные истории ещё..

Hieronimus


* * *

Рассказал препод по английскому языку Морского Государственного университета (г. Владивосток). Был у нее как-то студент, который не мог сдать ЛЕТНЮЮ сессию на протяжении неопределенного времени (причем столько не живут =), и висел именно ее предмет. Она ему и говорит, что, мол, поставит отметку, если он сможет ее удивить. Летняя сессия, июль месяц, жара… студент пришел на экзамен в костюме ДЕДА МОРОЗА! !! Препод рухнул прям на месте…

Свою оценку студент получил ;)

* * *

Все, я думаю, помнят старый анекдот про студентов на экзамене, когда их спрашивают, как зовут преподавателя, какого цвета учебник и т. д. Так вот, в нашем ВУЗе все было гораздо хуже. Была у нас преподша (завкафедрой, между прочим, и не старая еще), которая в течение семестра каждый раз, входя в аудиторию, интересовалась, какая мы группа.

Но полегли мы от дружного смеха на экзамене, когда ОНА спросила У НАС, что мы сдаем! А следующий вопрос был — кому! Ответ удивил ее очень сильно. Но экзамен она честно принимала, хотя доп. вопросов не было. Видимо, забыла...

* * *

В магазине "Максим", на Горького видел такую фигню, водку после одиннадцати не продают, но на полках то в зале она стоит, мужик быстро открывает и отхлёбывает, охрана прямо насильно заставляет его купить эту бутылку...

* * *

Преамбула: есть у геологов один метод проведения разведки полезных ископаемых: в землю забиваются специальные электроды, пускается нехилый ток, а дальше с помощью приборов по затуханию, сопротивлению и т. д. определяется состав залегающих пород.

Амбула — от первого лица: степь, неподалеку деревенька, небольшая наполовину пересохшая речка шириной метров 20-30, глубиной — вам чуть выше щиколотки будет. Один электрод забивается на одном берегу, второй — на другом, все путем, толпа изыскателей сидит возле приборов пьет спирт.

Тут на горизонте показывается дедок из местных. Нетрезвая походка выносит его к речке с явной целью ее перейти в брод... Кто-то успевает заметить, что электроды — под напряжением, но поздно...

Впервой видел как человек по воде х[рена]чил аки посуху. Евангелие отдыхает — там Исус ХОДИЛ по воде, деда же — натурально Х[рена]чИЛ, при этом тонко повизгивая и высоко задирая коленки. ..

Больше изыскателям самогон в деревне не продавали...

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024