Как вы можете откладывать дела на "потом"? Как вообще можно думать, что у вас полно времени, жизнь длинная и "все ещё успеется"? Мой знакомый выдавил прыщ, получил заражение крови и вчера его не стало. Какой-то там прыщ, а его время на нем закончилось...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Время идет, года, месяца. И все бы ничего, но после того, как погиб мой дедушка, в доме бабушки остановилось время. И будто он и не умирал висят его вещи, дожидаясь с работы или когда он поедет на рыбалку. Много времени прошло, хочется рассказать все этому человеку, что случилось, когда он сидит в своем кресле. Это кресло до сих пор стоит и никто туда не садится, потому что знают что дедушка здесь и все слышит.

* * *

Вопрос — почему бабы такие, почему нам нужно постоянно пиз*острадать, почему нельзя жить спокойно, и не убиваться по каждому мужику-мудаку, зачем нужно постоянно заходить на его страницу и просматривать то, что уже миллионы раз просмотрено выучено наизусть, мониторить страницы бывших, настоящих, будущих, не важно, и думать: "как ей повезло"

* * *

К вопросу о настоящей любви. После окончания школы я отправилась в тур по Европе. В моей группе была семья: папа, мама, сын. Так вот сын постоянно ВСЕ фотографировал, собирал шишки, набирал воду из моря в пластиковую бутылку, подбирал камни. Он был очень мил, застенчив и, честно говоря, я думала, что он блаженный. Одним вечером, его мама рассказала мне, что он делает это для своей девушки, она инвалид, прикована к коляске. Они всячески пытаются его отговорить — взяли в поездку, но он не сдаётся и собирает все это, чтобы она знала, как пахнет море на испанском берегу, какие камушки лежат на набережной Сены и какие шишки лежат в парке Берлина. Эта история уже 10 лет не даёт мне сдаваться! Я знаю, любовь существует.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024