Ревную свою жену к бездомным собакам. Дело в том, что их она кормит мясом, а меня заставляет есть овощи. Говорит, что она вегетарианка((
08 Nov 2020

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Самое счастливое время в моей жизни было, когда я жила в жутких условиях в общаге. Везде лазали тараканы, про туалеты вообще молчу. Даже странно, в те времена мне не казалось это чем-то ужасным. Но как же я любила этих ребят, с которыми я проводила уютные общажные вечера. Мы собирались гурьбой в какой-нибудь одной комнате, играли в игры, пацаны играли на гитарах, и мы им подпевали. До сих пор дружу со многими из них. И безумно скучаю по тем весёлым и безумным дням беззаботных студентов.

* * *

Недавно впервые за несколько лет увидела лицо мужа, когда он кончает. Раньше он всегда его прятал, а тут не успел. И правильно делал, что прятал...

* * *

Разлюбила парня и хотела расстаться, но как-то без повода неудобно было. Нашла выход: подкинула ему серёжку в машину, а потом устроила истерику из-за "измены".

* * *

Я девушка, мне 19 лет. Хорошего и спортивного телосложения. Недавно у нас в семье случилась беда — рухнул папин бизнес. А мы как раз недавно переехали в новую квартиру, все в ипотеке и долгах. Стартового капитала, чтобы поднять старый или создать новый бизнес, нет, а деньги нужны срочно. Решила продать свою девственность. Нашла сайт, который гарантирует конфиденциальность и предоставляет справки о состоянии здоровья покупателей. Загружаю им на почту фотки в стиле "ню", а у самой душа разрывается от такого.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024