Моя девушка не может ходить. Нижняя часть тела парализована.
Когда мы с ней познакомились, все было хорошо. Но судьба бывает жестока. Автокатастрофа. Больница. Кресло. Любимая боялась, что из-за этого я уйду от нее. Не выдержу. Сломаюсь. Но сейчас мы вместе ездим в супермаркеты, разгоняемся на её коляске (я позади, а она сидит) и колесим пространства..) На днях я хочу сделать ей предложение.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я работаю в Центре поддержки жертв домашнего насилия. Большинство клиентов — молодые, красивые, умные девушки, которых избивают и насилуют собственные парни и мужья. Мы даем этим девушкам жилье, еду, находим работу. Оказываем медицинскую и психологическую помощь и действительно почти всегда видим улучшения, но… Практически в 90% ситуации заканчиваются одинаково: раскаявшийся [ч]удак приходит за своей девушкой, дарит зачуханные цветы и она его прощает. ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ. Через неделю такая девушка возвращается назад, с переломанными ребрами и “разбитым сердцем”. Очень люблю свою работу, но невыносимо больно за всем этим наблюдать.

* * *

Работаю на скорой. Оговорюсь, лето, ливень, вечер, автобусы не ходят. Поступает звонок в диспетчерскую: "Мне так плохо, прям так плохо!" Спрашиваю: "А что у вас случилось? Где Вы находитесь?", пытается узнать диспетчер. Говорит: "Я стою на автобусной остановке, мне так плохо, прям умираю, а нееее... всё... автобус приехал!"

* * *

У меня с самого детства очень аллергичный организм. Высыпает практически от всего. Я не могу есть мандарины, помидоры, шоколад, клубнику, но при этом я их очень люблю. Недавно появилась аллергия на пыль и мою любимую кошку. Я даже не знаю что делать. Иногда мне кажется, что у меня аллергия на жизнь😒

* * *

Переехал в Европу, долго не мог найти работу. Однажды, пройдясь по центральной улице города, я съел домашних пончиков, выпил свежего кофе и посмотрел представление уличного театра. Романтика улиц восхитила меня и я открыл кофейню на колесах. Волокиты было много, но оно того стоило. Я варю ароматный кофе и пеку свежие круассаны. Меня знают в каждом квартале и с нетерпением ждут каждое утро.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024