Подружка моей девушки рассказала мне, что моя изменяет. Без пруфов, без всего. Просто сказала, что точно знает. Я как-бы не тот человек, который не разобравшись начнёт паниковать, но поймал шизу. Только шиза заключается не в какой-то слежке за своей любимой, чтобы подловить её на измене, а в похоти. Меня возбуждает это. Каждый наш ceкс я стараюсь доказать, что я лучше в этом деле, по-настоящему заинтересован в том, чтобы она получала удовольствие. Ну и в связи с этим наша интимная жизнь преобразилась в многократно. Не знаю, для чего её подруга пошла на это, не предоставив даже малейших доказательств, но спасибо ей. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

 Год в отношениях. Секс прекрасный, но без прелюдий — долгий, страстный, всегда оба кончаем, эмоции через край. Целоваться он тоже совсем не любит, но я и не заставляю: честно, плохо у него это получается. В жизни тоже не привык выражать эмоции: живём как друзья, проводя всё время вместе и не в силах наговориться и натрахаться. Последнее время ловлю себя на мысли, что в моих эротических фантазиях нет ceкса (а зачем, если всё есть) — зато там фигурируют обнимашки, долгие ласки без проникновения, массаж и простые прикосновения. Тактильный голод зверский.

* * *

Влюбилась в мужика на работе, стали иногда встречаться тайком. Отношения не афишируем, оба женаты, я начальник, а он работяга. И он действует на меня просто магически, сталкиваемся — сразу мокрая автоматически, а уж если подмигнет или улыбнется — всё, сушить надо всю одежду снизу. Никогда такого не было ни с кем. В постели тоже самое, уже на стадии взгляда я в болото превращаюсь. Обожаю его и хочу круглосуточно. 

* * *

Замужем, есть дети, дом полон счастья, пропитан любовью, прекрасный муж. Я действительно счастлива. Но факт, что у нашего кота с его мягкой игрушкой ceкс чаще, чем у нас с мужем, разбивает мои розовые очки.. А ведь это правда. Грустная правда. 

* * *

Я уже на той стадии одиночества, когда не так сильно хочется ceкса, как просто ласк и нежности. Хочется просто, чтобы потискали/помяли грудь с попой, погладили по головке, назвали хорошей. Теперь я не мастурбирую, а просто ласкаю своё тело, легонько касаясь кончиками пальцев кожи. Массажирую попу и грудь, благо есть что помассажировать. Супер-приятно, но всё равно, одиночество, уходи. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024