Раньше я слушала Земфиру, Сплинов. Любила лежать на полу и упиваться своими страданиями под их мотивы. Сейчас же не могу их слушать, потому что счастлива. В колонках всегда разный весёлый шлак. Странно, что с появлением счастья в моей жизни напрочь ухудшился музыкальный вкус.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было пять лет, у нас была соседка-кошатница. Было у неё около 15 кошек, а она старенькая (85 лет). Мама часто уходила на работу, а меня оставляла с ней. Была у соседки кошка по имени Пися, потому что она часто ходила в лоток. Приходит вечером папа и спрашивает: "Чем ты, доченька, занималась весь день?" А я наивно отвечаю: "Писю у соседки гладила". Папа после этого хотел меня наказать, хорошо, что мама вовремя пришла и всё объяснила папе.

* * *

Мой друг был в меня влюблен. Не тайно. Я бы и рада была ответить ему взаимностью, но сердцу не прикажешь. А он довольствовался дружбой, в своём времени я ему не отказывала, общались много. Он мог меня крепко обнять, но на эти нежности я всегда реагировала прохладно-сдержано, чтобы не провоцировать ложных надежд. Когда он решил перебраться в другой город, даже приехал лично попрощаться. Через месяц после этого приснилось, что я сижу в людном месте, вокруг темно, как в зале кинотеатра. Отовсюду слышится неразборчивое жужжание голосов. Ощущение, будто что-то закончилось и все собираются уходить. Тут сзади ко мне наклоняется мой друг и пытается поцеловать в шею. Я шикаю на него, мол, позволяет себе вольность. В ответ на это он вместо поцелуя одаривает шею укусом. Не сильным, но болезненным, будто назло. На следующий день узнала, что он пропал, а ещё через неделю его смогли найти — в морге. Так и осталось у меня чувство вины за то, что не позволила ему попрощаться так, как он хотел.

* * *

Нашла свой детский дневник. Лет в 10 я очень сильно обиделась на маму, весь день с ней не разговаривала, три страницы дневника было посвящено моему горю и непониманию, почему меня мама не любит. А все потому, что мама предложила на обед брату рыбу, а мне нет.

P. S. Я рыбу вообще никогда не ела.

* * *

Недавно проходила обследование, врач назначил поставить кардиомонитор для диагностики. Когда приехала снимать показания, результат показал, что наиболее частый пульс у меня не после физической нагрузки, а в момент, когда впервые увидела мужа после долгого рабочего дня. Люблю его на 160 ударов в минуту.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024