Я обладательница твёрдой единички, поэтому бельё ношу с пуш-апом. Мой парень любит называть все выдающиеся части моего тела "булочками". Ещё на заре наших отношений мы отправились в другой город. Первая совместная ночь, романтическая обстановка, он снимает с меня лифчик, и... я вижу его искренне недоуменный взгляд. Ревизор, немая сцена. Как вдруг по номеру разносится мой гомерически-зловещий хохот: "Там ТЕСТО НЕ ВЗОШЛО!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не забывайте свои вещи в электропоездах. Особенно в Москве. Что? Камера забытых вещей на вокзалах? Ха! Туда и половина не доходит. Большинство забытого либо растаскивают "добрые" машинисты, либо летит в помойку. Я сотрудник РЖД. Со скандалом отбила у машиниста оставленную одним из пассажиров сумку с документами, которую он положил наверх. Сама в а[ут]е, такие вещи происходят не первый раз. Серьезно подумываю уходить на более спокойное место работы.

* * *

Мой друг — умный, подкаченный и весёлый. Одно плохо: не клеится у него с личной жизнью. А живём мы с ним в разных городах: я в Москве, а он в Питере. Отправили его в Москву в командировку, и попросил он меня познакомить его с какой-нибудь симпатичной девушкой. Мне очень захотелось ему помочь — слушать разговоры про то, что "все бабы — меркантильные

* * *

Девушка друга всегда была против нашей компании — "знаю я эти ваши футболы, сидите в барах, с бабами общаетесь" и тому подобное. Зато парней своих лучших подруг она очень любила, ведь те по барам не шастают, спортсмены, и все пыталась "пристроить" друга к ним. В конце концов он согласился с ними встретиться. Вот только вместо боулинга ребята пошли в стрип-клуб, так как у девочек были скидки на горловые. Несколько раз друг не принимал участие в этом действе, но затем искусился. Теперь дружит с ними, как мечтала девушка. А мы же правда просто смотрели футбол в баре.

* * *

На улице жуть, как захотела в туалет, живот крутит. Села на лавку, держу из последних сил все в себе и тут начала испытывать орг@зм! Чуть не обосралась и кончила.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024