Могу спокойно смотреть, как вытекает гной, достают кишки, но слюна — это пи[c]ец. Если кто-то говорит мне о слюне, то мне моментально становится противно глотать, ибо я вспоминаю, что она есть у меня во рту. Если я вижу, как кто-то на улице плюет на землю — та же херня. Ненавижу, [м]лять, слюну.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Студенчество. Был день города, 100 лет. Мы всей группой на стадионе, где проходило большое театрализованное представление. После его окончания я забежала на свою съёмную квартиру, быстро забрала вещи и помчалась на вокзал, чтобы уехать домой. У меня на руках было два заранее купленных (естественно, на последние деньги ) билета — мой и подруги. Простояв с полчаса на остановке, улицы были перекрыты, автобусы толком не ходили, я понимаю, что не успеваю, и, подхватив свои баулы (я ехала на каникулы), понеслась бегом.

Минут через 15 моей рыси, уже совсем без сил, понимаю, что все равно не успею. И вот я вся в слезах и соплях, совсем без сил, уже не бегу, а тащусь и вдруг слышу рядом с собой тарахтенье мотоцикла."Ты чё ревешь?" — спросил меня парень-мотоциклист. Я, рыдая и икая, говорю ему, что, наверное, уже опоздала на автобус домой. Он быстро подхватил мой чемодан, кивнул сзади себя, и я, недолго думая, взлетела в сиденье сзади него, и мы понеслись. Это были настоящие гонки! Не знаю, с какой скоростью мы мчались, но мы успели... Посадка уже закончилась, подружка моя одиноко торчала на площадке и, кажется, тоже ревела. На вопрос, что я ему должна, он, улыбаясь, показал на свою щеку, я его поцеловала.

Вернувшись в город, я часто гуляла по этой улице в надежде его еще раз встретить, но увы. .. Прошло уже 30 лет, а я почему-то не могу забыть своего рыцаря на мотоцикле.

* * *

Годы моей юности пришлись на 90-е. Мы жили с отцом, мама умерла, когда мне было девять. Отец выпивал и общался с подозрительными людьми. Я была некрасивым ребёнком — нескладной, с огромным носом и кривыми зубами. Когда у меня начался переходный возраст, и я начала походить на девушку, а не на мальчика, отец внезапно начал проявлять повышенное негативное внимание к моей внешности. Он высмеивал и оскорблял меня по этому поводу, убивая и так низкую самооценку. Это продолжалось несколько лет, а когда мне было 15, отец однажды пришёл домой, ворвался в мою комнату, схватил за волосы, швырнул на кровать, сказал, что я страхолюдина, к которой ни один мужчина не притронется, и ушёл. Я рыдала всю ночь.

Сейчас мне за 30, у меня муж и ребёнок, отца нет уже 10 лет, и только недавно от выпившего дяди (брат отца), я узнала, что непутёвый отец хотел заработать, продав меня в ceксуально рабство какому-то извращенцу-бандиту, но тот отказался, сочтя меня слишком некрасивой. И вот тогда я рыдала, а сейчас благодарна своей страшненькой внешности за спасенную, возможно, жизнь.

* * *

Хотел попасть в училище ВДВ, готовился, тренировался, учился, но... Не хватало веса. Копил заветные килограммы, жрал кое-как в себя и прям в самый минимум попал. Все. Перешагнул порог. И, [дол]баный в рот, какой [дол]баный хер дёрнул меня дать второй шанс фастфуду. Сутки гадил, чуть не скопытился и потерял заветные килограммы. Не поступил.

В прямом смысле просрал свою жизнь.

* * *

Продаю натуральный творог на рынке. Конкуренция колоссальная! У меня вкусный, свежий творог без всяких добавок, а рядом стоит женщина, которая торгует сладким творогом (добавляет сахар). И как же бесит, когда люди пробуют её творог и не понимают, что творог натуральный не должен быть сладким! Она им впаривает, что у неё, видите ли, такая корова, даёт сладкое молоко, и люди верят ей, а потом прибегают и жалуются, что творог быстро испортился, закис и забродил.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024