Всем привет. Как-то надоело читать гомофобные комментарии под историями гетероceксуальных пар и хочу поделиться своей. Люблю и практикую со своей девушкой массаж простаты во время мин@та, иногда она мне делает его с помощью вибратора. Но! Мои дорогие гомофобные друзья, не спешите обвинять меня в гомоc@ксуализме, мою девушку или кота. Спросите кот здесь причем? Я же спрошу в ответ, а мы тут причем? Вы так смело решаете за людей что им нравится, что они любят и что они хотят, что возникает ощущение, будто бы половина местных комментаторов — слепые, престарелые, болгарские женщины. Друзья, будьте проще, ознакомьтесь с физиологией мужчин, хватит делать нелепые и поспешные выводы. К слову, массаж она мне делает внешний, массируя область под мошонкой, с проникновением не пробовали, ибо не заводит, но в перспективе может когда нибудь и попробуем. Всем любящих и страстных партнёров!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Так хочется ceкса, что на Дедпуле текла на все фразы с пошлым подтекстом. Ходила, кстати, с парнем. Парень есть, а ceкса нет. Обидно, с@ка.

* * *

Сегодня муж разбудил очень рано утром, захотел ceкса. А после него сказал, что блинчиков ему хочется. Ну раз он довёл меня до орг@зма, как-то нехорошо отказывать, пошла готовить. Но вот если бы, просто разбудил и сказал: "Готовь!"... Ни за что бы не встала в такую рань!))

* * *

Я не лесбиянка, но мой первый ceкс был с девушкой. А было все так, мы с моей подругой пошли в лес на пикник и разговор зашел о ceксе. Я сказала что девственница. Ну и тут слово за слово, она сделала мне куни (этот куни был самым лучшим в моей жизни), а потом она достала маленький дилдо из своей сумки и нежно начала входить в меня. Это был хороший первый ceкс)

* * *

Часто снимаю свою жену голой в разных позах. А недавно решил показать пару фото своему лучшему другу. Почему-то очень возбуждает мысль о том, что кто-то мне близко знакомый и знающий мою жену, видит её голой. Теперь постоянно пересылаю ему такие фото.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024