Мечтаю о том, чтобы на улицах было специальное покрытие вместо асфальта, которое бы все слюни, сопли и харчки возвращало в лицо плюнувшего/высморкавшегося. На улицах чище, а в людях хоть немного культуры появится.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда интересно было наблюдать сквозь стеклянную дверцу, как крутится барабан стиральной машинки. Это же, по сути, смотришь, как за тебя твоя работа делается. Недавно в доме появилась посудомоечная машина. И такая досада, что создатели не придумали стеклянную дверцу. Ох, я бы часами сидела и смотрела, как перемываются эти ложечки, тарелочки, чашечки...

* * *

Всю жизнь я полная, и бабушка постоянно мне об этом напоминает. Как-то она пришла ко мне в гости и увидела мою располневшую кошку, ее слова были: "Ну что, мымра, хозяйку догоняешь?" Я была в гостях на ее дне рождения, и она начинает рассказывать: "Недавно я шла по улице, видела молодую девушку, дак у нее ножки кривые-косые, вся она перекрюченная, а у тебя такая красивая фигура, а ты ее под слоем жира спрятала!"

* * *

Одна знакомая, пожилая уже тетка, меня гнобила за татуировки — мол, выглядишь как зечка, что люди подумают. Все бы ничего, но у этой тётки родная дочь отсидела девять лет за торговлю героином, вернулась с зоны без зубов. И вот ее доча не "как зечка", а я с красивой татушкой на руке — "как зечка")

* * *

С возрастом приходит пофигизм, и это такое кайфовое чувство. Помню, когда в возрасте 18-19 лет отшитые обиженные парни начинали пускать слухи, мол, я трахалась с тремя мужиками за гаражами, хотя такого никогда и быть не могло, я всегда пугалась и со слезами пыталась доказать правду. Не дай бог про меня плохо подумают! А сейчас мне 26 и мне таааак насрать на сплетни. "Что? Я? С тремя мужиками? Голая? Пф... да вы рано ушли". Жаль, что приходит это со временем.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024