В магазине маленькая девочка лет трех идет следом за бабушкой. У девчушки с каждым шагом все больше сползает шапка на глаза. Девочка врезается в меня и грустным голосом выдает: "Поднимите мне шапку! "
Хорошо хоть не веки. Поднял. Поправил.)))
26 Sep 2019

Детские истории ещё..

Ира


* * *

Как Евгений Леонов сына наказывал

Наверно, все знают, что Леонов был большим добряком, простым и открытым человеком. И практически все его персонажи обладали таким же характером. А особенно актёр любил свою семью. Сына Андрея Леонов баловал как мог. А сын рос с шилом в одном месте...

Вызвали как-то Леонова в школу: Андрюша перед

* * *

Живу за границей. Дочка родилась и выросла тут. У неё в компании есть мальчик, который любит носить Адидас. Показала она однажды мне фотки, мальчишка сидит на корточках, говорю: "Точно — гопник". Она сразу погуглила картинки, значение слова, посмеялась и рассказала своим. В общем, теперь есть один ирландский мальчик, к которому намертво приклеилась кличка Gopnik)))

* * *

Когда я была маленькой, в прихожей на стене висели большие лосиные рога. Однажды вскользь я спросила папу, чьи они, он сказал: "Мои были, а теперь наши общие". Из-за этого я долгое время действительно верила, что папа до свадьбы с мамой был лосем…

* * *

У знакомой два сына: три и четыре года. Когда старший обижается на родителей, то он начинает собирать свои игрушки в детский рюкзачок и говорит, что пойдёт жить к бабушке. Знакомая же в свою очередь спрашивает: "Что, совсем-совсем уйдёшь? "На что малыш томно вздыхает и отвечает: "Нет, я брата не брошу! " — и начинает распаковывать рюкзачок.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024