На прошлой неделе в манипуляционном кабинете...
Рядом под капельницей мужичок. Судя по количеству флаконов на штативе, лежит он уже больше часа, умаялся. Обращается к медсестре:
— Девонька, сколько мне еще осталось мучиться?
— Это только одному Богу известно
—?!
— А-а! Вы про наш кабинет? Еще минут 20...
Улыбнуло
01 Apr 2012

Медицинские истории ещё..

Анатолий


* * *

Разговор на работе:

— Слава богу, ты наконец вышел со своего больничного, без тебя хреново было, а теперь у стольких людей головная боль прошла, ты теперь — прям, как таблетка от головы.

— Ну, в таком случае, я себя чувствую скорее мазью от геморроя: всем — облегчение, а я — опять в жопе.

* * *

Что я меньше всего ожидала увидеть за собственной дверью, вернувшись домой после учебного дня? Полицейскую телефонную будку? Здоровенного зелёного орка, который говорит: "О! Монетка! "?

Ничего подобного!

Меньше всего я ожидала увидеть себя саму, уставшую, слегка растрёпанную и абсолютно прифигевшую. Орать было, вроде как, не солидно, хоть и очень хотелось, а в голове тут же всплыли десятки историй о параллельных вселенных, происках внеземных цивилизаций и банальном сумасшествии.

Наверное, я бы всё-таки завопила, но тут другая "я" слегка качнулась и с матюками в мужском исполнении отодвинулась влево. На её месте оказался мой собственный дядя, вооружённый отвёрткой.

— Проходи быстрее, — пропыхтел он, удерживая зеркальную дверцу от шкафа. — Колёсико сломалось. Вот, пытаюсь заменить.

Колёсико... я чуть не поседела раньше времени!

* * *

Язва, Фолкленды и КГБ

Советский транспортник проходил мимо Фолклендских островов, когда Капитан почувствовал боль под ложечкой. Вначале боль была легкой, и он подумал, что все обойдется как обычно. Нечто подобное у него уже бывало. Причиной был хронический гастрит желудка, который временами давал о себе знать, но не отражался на

* * *

—: о господи! Вова, тебя снова зверски избили?

— да, помнишь у меня была кривая переносица, так вчера кто то в другую сторону ударил и она стала на место! мне лор как сказал сегодня, я долго ржал, не мог в себя прийти )

— так что теперь я сижу довольный с ровным, поломанным носом.

— ага, просто какой-то гоп-целитель попался.

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024