Подруга связалась с бандитом. Нестабильный и опасный. Окей. Прибежала прятаться у меня, когда его начали доставать за долги. Окей. Дала ему мой адрес. Сам сначала притащился, а ночью и типы, которым он должен. Как итог: сломанный замок, разбитые [дол]бальники, подруга закрыта на балконе, дом вверх дном. Сижу, курю. Два вымогателя и должник в кровавых соплях ставят на место вынесенную дверь. А все спрашивали: "зачем тебе, девочке, бита и пистолет?" — вот зачем.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Люблю свою жену. Раньше ей изменял, она ждала пока я нагуляюсь. Теперь изменяет она... Сижу и жду, пока она успокоится. Больно.

* * *

Раньше я думала, что беременность — это лучшая пора в жизни каждой девушки и женщины, что беременность украшает — розовый цвет лица, счастливая улыбка и огонь в глазах. Сейчас я беременна и хочу раскрыть тайну что именно "красит" в этот период жизни.

В начале токсикоз, когда тошнит каждую минуту, каждый день в течение нескольких месяцев. Ужасная усталость и сонливость, вечные походы в грёбаный туалет чтобы пописать не как нормальный человек, а 50 грамм! А то и меньше, ведь они лишние в организме где все стало похоже на гармошку.

Я даже не знаю, где мой желудок! Когда голодная, он урчит в неизвестном месте! Болит спина, ребра и тазовые кости. А в женской консультации сидит жирная тетка и ехидно говорит "Это только начало! Тебе еще 3 месяца ходить!". Единственная радость в этот период — это осознание того, что внутри малыш, он постоянно двигается и брыкается (иногда и во время ceкса, что не есть романтично).

* * *

Петербург, центр города. Стоит мальчик лет двенадцати и держит нотную тетрадь, в которой фломастером на разворот написано: "Не хватает 12 рублей на билет в филармонию".

* * *

У всех моих знакомых есть любимцы: огромные кавказские овчарки, ласковые абиссинские кошечки, трогательные чихуа-хуа в костюмчиках, жирненькие и пушистые мейн-куны, у начальника — пара хаски, а у одной подруги есть даже енот! И мне очень обидно, когда меня стебут с моим маленьким волнистым попугайчиком — мол, ну и что это за такая фигня пищащая? Чем он ценен? А для меня моя птица, купленная за 300 рублей на обычном рынке, не менее ценна, он у меня такой умный, столько слов выучил, ласковый, прилетает ко мне, скучает, даже не чирикает, пока я не проснусь. Очень обидно, что животное ими ценится по тому, какой оно породы, какая у него родословная, сколько денег за него отдали, и к каким кинологам водили.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024