По педпрактике задали анализ анкет детей из одного класса. Типичные вопросы, один из них — "Кем ты хочешь стать?" Среди кучи профессий бросился в глаза ответ одного мальчика: "Человеком". Это очень круто.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Девушка недавно меня спросила, почему я два года работаю на одной и той же должности и отказываюсь от повышения. Мой ответ очень прост: "Дорогая, я когда-нибудь задерживаюсь на работе? Нет! Я прихожу домой злой и мы из-за этого ругаемся? Нет. Я работаю по выходным? Нет. А те, кто согласился на повышения имеют все те проблемы, которых у нас нет. И всё из-за разницы в зарплате 3500 рублей. Разве оно того стоит?".

* * *

Уровень недосыпа достиг такой степени, что начинаю засыпать даже когда закрываю глаза во время поцелуя с любимым

* * *

При семейном просмотре фильма "Чужой", на моменте, когда эта фиговина вырывается из тела жертвы, мама неожиданно сказала: "Во-во, прям как ты рождался!". Папа аж чаем подавился!

* * *

Мне было 6, когда мама родила брата. Я очень сильно хотела сестру. И наступил момент, когда мы пошли на УЗИ узнавать пол ребенка. Врач сказал, что будет мальчик и единственное, что я тогда спросила: "А переделать нельзя?"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024