Моя невероятная страсть — это запах стирального порошка любой фирмы. Могу часами сидеть в ванной и кайфовать, вдыхая этот волшебный аромат. А когда стираю белье, порошка добавляю в три раза больше.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы с моей девушкой познакомились в спортзале. Она занимается боксом и бодибилдингом, девушка очень сильная и мощная. Знакомые иногда смеются над нами, мол, как я её защищать собрался, когда она сама кого хочешь завалит. Да и какого это, когда у тебя с твоей девушкой равные силы. Я им отвечаю: "Какие равные силы? Она куда сильнее меня". Люди всё равно останутся в своих рамках "дозволенного", а я не перестану восторгаться тем, какая у меня шикарная девушка.

* * *

Приснилось, что классно катаюсь на скейте, прям вот как профессионал, корпусом так активно двигаю и качусь быстро. Проснулся под впечатлением, пошёл в комнату сына и встал на скейт. Со всей дури [ман]данулся и сломал руку. Вот и верь теперь снам с четверга на пятницу.

* * *

Природа наделила меня круглой попой. Спать неудобно — поясница в воздухе висит, и это жутко неприятно и даже больно. Подруга сказала: "Да это у тебя жир просто, сходи в спортзал, сгонишь жир, попа похудеет!" Ну, думаю, чего бы и нет. Прошло три месяца, теперь у меня попа не только круглая, а еще и упругая, спать стало ещё неудобнее(((

* * *

Я обожаю мёд. Не могу точно сказать, когда это началось, но сейчас мёд — это то, без чего я не представляю свою жизнь. Сначала я его стала добавлять в молоко и творог, позже добавился сыр, а затем и хлеб. И так весь мой рацион. Дошло уже до того, что я, когда готовлю только для себя, заправляю мёдом салаты и добавляю его во все мясные и рыбные блюда.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024