Ещё с 17 лет начала бросать деньги в большую копилку. Мечтала её заполнить до края. Кидала туда только бумажные деньги. В один день зарплаты хотела кинуть деньги. Каждый месяц кидала по 5000 рублей. Они просто не могли туда залезть.
И вот мне 30 лет, я решаю её вскрыть. Разбила и, Боже! Столько денег бумажными купюрами я никогда не видела. За 13 лет не могла набраться такая огромная сумма. Спросила у мужа, мамы, папы, они хотели мне помочь её заполнить и тоже кидали деньги.
Летим на Мальдивы!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Развлекаюсь тем, что ищу объявления о продаже квартир и хожу "смотреть". На самом деле я не собираюсь их покупать, просто интересно наблюдать за реакцией людей: разговорчивый или нет, весёлый или нет. Часто предлагают чай, разговариваем, обсуждаем варианты планировок. Выбираю 4-5 вариантов в одном районе в 500 метрах друг от друга.

После встречи у меня чувство, будто побывала в гостях.

* * *

Не могу ходить на концерты. В записанных песнях вся вселенная! А тут стоишь, слушаешь и на любимом моменте певец решил поднести микрофон к толпе, а он молчит. Чувак, я пришла сюда ради тебя, не делай так.

* * *

Парень итальянец, когда приезжал ко мне, просил научить какому-нибудь особенному выражению на русском языке. Всех моих подруг теперь встречает фраза: "Здравствуйте, сударыня". Но вот кто был покорён, так это продавщица в супермаркете от его: "Спасибо, сударыня".

* * *

У нас в группе учился парень, его дама училась в меде, оба влюблены, всё шло к свадьбе, пока он не зашёл за ней в институт. Открывает дверь и видит, как его девушка увлечённо препарирует труп, вытягивая какую-то вену. Как стоял, так и грохнулся в обморок. Тут же привели его в чувства, и он с бледным видом выбежал на улицу.

Вот так в одно мгновение закончилась вся великая любовь. Почти год она пыталась восстановить отношения, но тщетно. Ответ был один: "Ты извини, но как посмотрю на тебя — меня тошнит".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024