Есть у меня знакомая, своеобразная фифа, помешана на брендах. Ей бабушка на день рождения подарила простой, но красивый кошелёк. Но это же не бренд, значит, ширпотреб. Передарила через время подруге. Подруга звонит и говорит:
— Ой, спасибо тебе за подарок. Правда, я основной подарок не сразу нашла, думала, ты мне просто кошелёк подарила.
— Какой основной подарок?
— Тридцать тысяч в потайном кармашке.
Долго знакомая локти кусала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Никак не могла похудеть. На удивление помог переезд на юга, сама я из Сибири. Первое время удивлялась, мол, как это возможно, столько худеньких девушек вокруг. Но со временем сама стала замечать перемены за собой. Уже через неделю минус три килограмма, потом ещё минус три. Так и сбылась моя мечта — добить наконец свои идеальные пятьдесят килограммов.

А секрет очень прост: в жару невозможно есть, кусок в горло не лезет))

* * *

Что случилось с детьми? Почему они такие красивые? Почему школьники такие стильные? Где у школьниц мамина помада, сапоги старшей сестры? Когда мальчики научились делать себе укладку лучше, чем я себе? А ещё внутренняя уверенность, самоценность, харизма... Мне определённо нравится новое поколение! Только чертовски любопытно: это "спасибо" интернету и доступной информации или всё-таки новому поколению родителей.

* * *

В начале весны решила, что нужно научиться разговаривать со своей вселенной и посылать ей запросы на исполнение желаний в виде рисунков. Рисую отвратно, но почему бы не попробовать, подумала я. И начала изображать свои сокровенные желания. Коряво, по-детски, обычной шариковой ручкой, после чего засовывала их в дырку в матрасе кровати, на которой сплю. За лето исполнились все до одного! Когда исполнилось последнее, самое невероятное — рыдала от счастья в подушку.

* * *

С детства мечтала о собаке, жила этой темой: знала особенности пород, сложности выведения, ходила на бесплатные выставки, сутками зависала в группах. НО без собаки — не было ни денег, ни места. Я решила, что добьюсь цели, и накопила. Наступил день Х, договорившись с заводчицей (ещё и со скидкой), иду покупать чихуахуа, и прям на пороге питомника вижу большого лохматого грязного пса. И, как говорится, ёкнуло. Часы в ветклинике, скандалы дома и вот мой Пушок лежит рядом; неуклюжий и счастливый. От радости хочется реветь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024