Когда с мужем едем на машине и встречаем свадебный кортеж, то он для приличия сначала им посигналит, а потом кричит в окошко: "Одумайтесь, куда вы едете?" Люблю его 😂
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Снимаю смешные видосы для Ютуба. В моей комнате, которая служит студией, есть все для этих видео: костюмы, реквизит и прочая ерунда. Недавно мама убиралась в моей комнате и нашла резиновый пенис. Возникли вопросы. Говорю: "Спокойно, это я просто пранкануть друга хотел этим. И на ютубчик выложить. Смешно же". А она села на диван и сказала: "Господи, я думала, ты просто гей. А ты у меня де*ил... И, возможно, к тому же, гей".

* * *

Люди, никогда, повторяю, никогда, не говорите продавцу-консультанту, что вы придете и купите товар, ведь он ждёт вас и надеется. Обманутый и убитый горем продавец-консультант...

* * *

Как-то в детстве я отказалась надевать ненавистную мне шапку. Мама — мудрая женщина не стала заставлять, просто обычным спокойным голосом сказала: "знаешь, ты можешь заработать менингит и умереть. Гроб стоит дорого, а денег у нас мало, так что не сможем тебя нормально похоронить. Ты все ещё не хочешь надеть шапку?" Это была лучшая мотивация в моей жизни.

* * *

К предыдущему посту. Закончилась третья неделя студенчества в общаге. Мы подружились с тараканами и договорились есть по очереди.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024