Работаю в престижном ресторане в центре Москвы. Из ряда тех, куда ходят мужики в фраках, и женщины в вечерних платьях увешенные бриллиантами как новогодняя ёлка. И знаете что? Регулярно обнаруживаю наклеенные под столами жвачки. Деревенщины чертовы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я небогатая студентка из небогатой семьи, мой парень же напорядок обеспеченнее меня. В силу этого и того, что интересы любимого клином сходятся на машинах и гитарах, подобрать ему подарок — практически невыполнимая миссия. Тем не менее, я каждый праздник умудряюсь его радовать. И тут в честь праздника любимый подарил мне хороший ceкс. Обидно было до слёз. Серьёзно, я не претендовала на айфоны-айпады-каены, но купить розу или коробку конфет, по-моему, не является особой проблемой. Теперь я начила понимать, насколько обидно парням, рвущим жопу, чтобы доставить радость своей девушке на праздники, а получать в подарок на 23 февраля мин@т или "это тебе — красивое бельё на мне!"

* * *

Я девушка с феноменальной памятью. Люди, даже малознакомые, страшно удивляются, когда я помню их даты рождения, номера телефонов, машин, знаю имена их 100 лет назад почивших котов...(Если мне об этом говорили). Для них это шок, потому что многие не помнят даже имя своего начальника. А меня это уже бесит! Вот нахрена мне знать, когда ДР у любовницы жены коллеги, номер своих аттестата и диплома, девичьи фамилии матерей друзей и прочее? ! Я хочу хотя бы иногда не быть справочником ненужной мне информации, блин.

* * *

Мое тело изобилует татуировками и пирсингом. Купил новые цветные линзы. Сижу в маршрутке на месте "передайте, пожалуйста", весь салон передо мной. Понимаю, что глаза начинают слезиться (привыкание к новым линзам), и тут водила врубает забористый шансон. Охрипший голос вещает про передачки и вертухаев, а я, [м]лять, плачу! О, эти взгляды. Сломал стереотипы о любителях шансона.

* * *

Есть такие женщины — женщины от Бога. Единицы таких. В них влюбляется любой мужик едва оказавшийся на расстоянии вытянутой руки. Я — сестра такой женщины. Я тоже хороша собой, но изюминка такая особенная в ней одной на миллион. Слюни на неё тайно/заметно пускали абсолютно все, с кем ни познакомлю — в том числе и женатый брат моего

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024