Мама рассказывала, что в юности собирала коллекцию кактусов — целый подоконник. Однажды, вернувшись домой, она обнаружила, что все горшки разбросаны, земля рассыпана, а кактусов нет. Их в прямом смысле сожрал кот, но как он это сделал и куда дел колючки — до сих пор остаётся загадкой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда завидовала героям сериалов, у которых был любимый бар или любимое кафе, где их узнавали, оставляли столик, знали вкусы и прочее. Теперь у меня тоже есть такой бар, где можно посмеяться с девочками на смене, поприкалываться с кальянщиком, где я хоть немного, но отдыхаю. Но, чёрт возьми, сколько же денег уходит на этот отдых!

* * *

Многие ноют, что пододеяльник тяжело заправлять. А как же мытьё чёртова противня? В обычной раковине на кухне. Как надо извертеться, чтобы не залить всё вокруг. Это же, мать его, сложный квест! Всё вокруг в воде, но не противень, нет.

* * *

Участвую в ролевых играх и есть у меня внушительного вида орочий охряпник (типа меча); человек не в теме в полумраке не отличит от настоящего. Когда местная алкашня достала в край орами под окном, вышла с этим охряпником наперевес к ним и с фразой: "Да как же вы уже за[дол]бали!" — ринулась вперёд. Расчет был верный — с диким визгом придурки разбежались кто куда и больше у нас под окнами не собирались)))

* * *

Так вышло, что у меня два папы.

Мой родной отец погиб в Чечне в 96 году. Он накрыл собой гранату, спасая двух своих товарищей. Одним из них был папин лучший друг — Олег. Мне было четыре, когда папа погиб, но я хорошо его помню. Мать очень быстро вышла замуж снова, даже года не прошло. Вскоре она родила двойняшек — моих брата и сестру, и с тех пор я стала

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024