Друг-дальтоник долго восхищался моими божественными рыжими волосами. Пришлось рассказать ему, что на самом деле они зеленые. Как и его шкаф. А он думал, что он бежевый..
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой папа — шутник. Живем в коммуналке, душ сделан в виде маленькой комнатки, но без двери (занавеска висит). Когда в квартире поселились новые соседи ( 2 студентки), они тут же подошли к нему с вопросом: "А где дверь?" — на что им было отвечено абсолютно серьезно, что у каждого из соседей дверь своя, и, когда они идут мыться, они просто вешают ее на петли, а потом так же забирают с собой... Видели бы вы глаза соседей, когда эти студентки просили их показать свою дверь для душа, чтобы заказать себе такую же.

* * *

Сижу в автобусе, народу много, вот-вот отъедем. Вдруг забегает бабушка и кричит: "Коля! Коля! Зубы забыл!"

И вручает ему в пакетике вставную челюсть.

* * *
* * *

Как-то на рыбалке к нам подбежал парнишка лет 11 и попросил помочь достать утонувшего друга. Кинулись к воде и достали мальчугана, начали активно реанимировать. Некоторые сказали, что уже все, нет смысла дальше продолжать, он уже не подает признаков жизни! Подумал секунду, и осознал, что сейчас или никогда! Начал как дирижер командовать друзьями, 2 бутылки водки на растирание, активный массаж грудной клетки, искусственное дыхание, а старому сказал читать молитвы! Этому мальчугану сейчас 22)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024