Какое самое неприятное ощущение… Скрежет ножа по стеклу или прокусить у рыбины желчный пузырь — фигня. А вот когда четыре передних коронки по 20 тыщ каждая пошевеливаются в своих гнездах, когда ты просто пьешь кефир...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не особо верила в биоразлагаемые пакеты, но из чувства вины перед природой брала в супермаркетах именно их. За пару лет на дверце кухонного ящика скопилась корзина с такими пакетами. Недавно перевозила вещи на дачу, сунулась за пакетами, и те, что лежали на самом дне, рассыпались в руках, как мел. Впечатлило.

* * *

Как же бесят неграмотные и некомпетентнные парикмахеры! Они мало того, что не знают элементарных аспектов своей работы, так и навязывают "псевдофакты" клиентам! Прошу: длину не трогать. Она: "Ну, я срежу чуть кончики, чтобы росли лучше". Я объясняю, что волосы растут от корней, и стрижка на скорость роста никак не влияет. Она: "Ой, что вы понимаете, я в этом деле ххх лет! Будете жалеть волосы — вообще расти не будут". И это была "опытная" мастер с уймой дипломов, в "элитном" салоне!

* * *

Когда-то я работала с 9 утра до 6 вечера психологом в социальной сфере, уставала, получала скромную зарплату и была недовольна внешностью. Но однажды я начала меняться. Первое, за что я взялась, — изучение английского. Когда у меня получилось, я поняла, что я многое могу. Заочно повысила квалификацию, похудела, нашла себе несколько клиентов и ушла с работы. Сейчас я веду приём на дому и в клинике, провожу курсы повышения квалификации, пишу статьи. Доход вырос с 35 тысяч рублей до 80. А работать стала не более 25 часов в неделю.

* * *

В детстве маман дала по жопе и отругала за то, что я соврала ей; и прочитала нотацию, что врать нельзя никогда! Через два часа на домашний ей позвонил начальник, и мама начала просить меня отмазать ее — типа ее нет дома. Ответила я примерно так: "Алло, здравствуйте, мамы нет дома, но врать нельзя, поэтому даю ей трубку". Молча отдала матери телефон и ушла обратно играть. Мама не ругала, наоборот посмеялась, но после этого при мне говорила только правду))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024