Познакомилась как-то с парнем. После недолгого знакомства, как только я влюбилась, он уехал в другой город, и завязался у нас телефонный роман на несколько месяцев. Мы бесконечно разговаривали, обсуждали все на свете и ближе мне никого не было. И вот он приглашает меня на Новый год. Поезд в три ночи, поэтому на вокзал меня отвозит его друг, и просит передать Славке в подарок от него дорогие наушники.
В общем, Славке в этой коробке я привезла 150 г. амфетаминов, 200 г. бошек, и 10 г. героина. Пи[c]ец подстава.
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

В сентябре взяла у знакомой котёнка. Под Новый год он заболел. Не ел, не пил, был вялым. Ветеринары разводили руками. Я сама подхватила грипп, но ходила с котом по морозу на капельницы. Ему становилось хуже, я решила обратиться в другую клинику. Рентген и анализ крови выявили почти неизлечимую болезнь. Рекомендовали усыпить. Я рыдала. Не сдалась и отдала его в стационар. Ездила к нему на другой конец Москвы каждый день, чтобы он знал, что я его не бросила. Выкарабкался, рыжий пушистый судак!

* * *

Очень долгое время пыталась сбросить пару лишних килограмм, сидела на многих диетах, загадывала желания на Новый год и день рождения, ибо просто было лениво поднимать свою попу с дивана и чем-либо заниматься. Толку от этого не было... И вот случилось чудо, моя мечта сбылась, я сбросила около 10 килограмм. Упала с высоты пятого этажа, получила множество переломов, одними из которых были переломы челюсти, и два месяца моей едой были вода и питьевые йогурты.

* * *

Помню, когда мне было 8 лет, у нас окотилась кошка.

После новогодних каникул по утрам, когда я никак не могла проснуться в школу, мама ловила по квартире всех котят и запускала их ко мне на кровать. Они лазили по мне, и в итоге я волей-неволей вставала и спускала их на пол.

Одно из самых тёплых воспоминаний детства

* * *

Бывает, устраивают, например, под Новый год ночь распродаж, когда в магазинах нереальные скидки. Однажды и я поехала с пятницы на субботу на такую распродажу с подругой. Это была вершина жадности! Милые девушки превращались в бешеных фурий, хватали вещи, совсем не глядя на них, и бежали через магнитные рамки с кучей неоплаченные покупок, так как очереди в кассы были большие; дрались из-за кофт. Охранники матерились, смотря на всю эту картину, и уже даже не пытались кого-то поймать.

В общем, никогда больше не поеду на такие сборища.

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024