Решила исполнить мечту детства и покормить белочек в парке. Подманила-таки одну рыжую красавицу поближе, она обнюхала мои руки и эта СУКАПАДЛА набросилась на меня, покусала все, до чего дотянулась, после чего с[тыр]ила орехи и сбежала. Сижу в больнице, где мне впаяли три укола от бешенства, и чувствую, как хрупкие детские представления о белочках разлетаются вдребезги.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю учителем в средней и старшей школе. На своих уроках я разрешаю ученикам заряжать телефоны от удлинителя на моём столе. Во-первых, они в этом случае не сидят в телефоне во время урока. А во-вторых, за их плохое поведение я беру и сразу вытаскиваю их гаджеты из розетки — работает безотказно, поведение сразу приходит в норму. Вот такая современная педагогика:)

* * *

Как бы вы не старались сделать какое-либо дело "пораньше", вы все равно сделаете это в самый последний момент.

* * *
* * *

У нас дома есть кот. Романтичнее нашего питомца не сыскать — просто каждый член нашей семьи постоянно находит в своей обуви по одному искусственному цветку, оторванному от букета, стоящего в зале. Мы видели, как кот всё время играет с этими цветами, поэтому больше не на кого подумать. Таким образом, он видимо показывает свою любовь к нашей семье. Так что коты не все эгоисты, попадаются и преданные экземпляры, готовые бросить все цветы к ногам своих хозяев 😻

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024