Моя жена — профессиональная оперная певица, объездила весь мир с гастролями. Я по-настоящему завидую своей новорождённой дочке, когда жена поёт ей колыбельные.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой друг учит немецкий. Когда его кто-то бесит, он подходит к этому человеку и начинает ему говорить много сложных фраз на немецком языке без остановки. Звучит как проклятие.

* * *

Живу в деревне, но часто езжу в город по работе. Коллеги постоянно интересуются, как я добилась такой хорошей фигуры, просят скинуть комплекс упражнений. А секрет предельно прост: я купила огород. Ежедневная тяга с лейкой от бочки до грядок и присед-прополка делают своё дело.

* * *

Некоторые жильцы не любят, когда возле подъезда ставят машины: то зелёнкой обольют, то на лобовом стекле что-то напишут. Недавно друг припарковал у подъезда новую белую машину, так ему ночью кто-то отсыпал кучку дерьма на капот. Шесть кучек. Работники автомойки, с его слов, чуть не рыдали.

* * *

Помню, в детстве с братом и двоюродной сестрой забирались на баню в деревне и смотрели на высоковольтную башню. Смотрели и искренне верили, что это Эйфелева башня, и где-то там далеко у её подножья живут французы. Мечтали, что как только пойдём в школу, и нам разрешат выезжать на великах за ограду, обязательно доедем до неё и познакомимся с жителями Парижа. Прекрасное было время.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024