В моей жизни все решают мужики. И нет, это не муж или парень... Это просто вот так: хочешь хорошо выглядеть — найди мужика, который тебе будет нравиться; хочешь похудеть — то же самое. И неважно, замужем я, есть ли молодой человек рядом со мной. Нужен просто мужик, который будет мне нравиться.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у меня двое знакомых: парень и девушка. Он ее на деньги кинул конкретно. Прошло три месяца, она не торопилась мстить. И тут он попадает в серьёзную аварию, становится инвалидом-колясочником. Через неделю она подарила ему скейт.

* * *
* * *

Один мой близкий родственник рассказал историю: когда женился в первый раз, им с женой на свадьбу подарили шкаф. И вот, когда они ругались, он звонил свекру, тот с санками приезжал и они вдвоём тараканили этот шкаф. Это продолжалось до тех пор, пока шкаф наконец-то не развалился.

* * *

Написала мне как-то женщина в ВК:

— Это ваши фото?

— Да.

— Не могли бы мы встретится? Я художник, мне было бы приятно, если бы вы смогли попозировать. Вы не против?

"А почему бы и нет?", — подумал я и согласился. Через пару недель я нашел ее художества в местной группе. Я, [м]лять, дрочу на кактус! Хотя позировал я лишь по пояс, и не для этой х[ер]ни. Не знаю, что теперь делать: девушка меня бросила, назвала [м]лядуном, друзья ржут.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024