В магазине парень берёт пачку презервативов (15 шт.) и просит дать ещё шоколадку. Продавщица:
— Молодой человек, за одну шоколадку тебе столько не дадут!
02 Feb 2012

Женские истории ещё..

Тима


* * *

То самое русское слово из трёх букв $$$ есть во многих восточных языках, произносится почти так же как в русском, и переводится как характер.

Соответственно, когда эти восточные люди на своём восточном языке говорят что человек без $$$, это означает что человек безвольный, бесхарактерный. Кстати, на одном из каналов турецкого телевидения годами шла передача под названием "Женщина без $$$": -) Теперь сама "история".

Один знакомый друг рассказал. Работает в Турции, в большом коллективе.

Одна молодая сотрудница как-то завела с ним такой разговор (естественно всё на турецком, напоминаю что слово характер звучит как русское $$$):

"Если бы вы только знали какой у вас замечательный $$$! Если бы вы знали как он мне нравится... ", и дальше в этом же духе. Товарищ бледнеет, товарищ краснеет, товарищ еле себя сдерживает... Наконец она выдаёт то что его доконало: "Как бы я хотела чтобы у мужа был такой же $$$ как у вас!". Он начинает ржать так что. .. теперь эта сотрудница принимает его за полоумного, обходит за километр...

* * *

Прочитал историю.

"Отправляю на Почте России заказное письмо в Голландию.

Д(Девушка-оператор): Извините, у нас нет такой страны!

Я: Хорошо, давайте отправим в Нидерланды.

Д: А что, из Нидерландов в Голландию они там сами потом отправят?"

Поржал и поскорбел об утерянном поколении и пошел показать историю жене.

Ее реакция убила: "А что смешного? Это же — две разные страны?"... Вроде, не блондинка...

* * *

Блондинкам посвящается... Заправлялась я как то на бензоколонке. И уже собираясь уезжать, меня перехватывает какой то мужчина с вопросом: "Как проехать до деревни Марьино? "Я делаю умный вид... И начинаю объяснять... Тут, как говорится, Остапа понесло.... Меня охватывает чувство восхищения собой, что я так офигенно, и главное логично, могу объяснить маршрут. Все это время мужик смотрит мне в рот, следит за моими пасами руками и кивает... Но тут, видимо пресытившись гордостью, включается в работу мозг... И я понимаю, что вышла ошибочка... На полуслове останавливаюсь и спрашиваю: а где находится эта деревня

Марьино? На что мужик, офигев от такого вопроса, отвечает: так вы же только что мне объясняли.... Я говорю: ну вообще то я имела ввиду деревню Маришкино.. Наверное Вам лучше у кого нибудь уточнить. . Села в машину и быстренько ретировалась, оставив мужика много думать...

* * *

Приехал из Израиля друг погостить, в один из дней мы вместе отправились на еврейское кладбище искать могилу его дедушки, еле нашли, в огромной куче сухих листьев. В кладбищенском пункте проката взяли под денежный залог грабли, метлу — привести в порядок могилку. Спрашиваю у служительницы – весьма пожилой, колоритной женщины:

— А у вас есть мешки для мусора?

В ответ получаю:

— Если би они здесь били, ви би их видели! Ви их видите?

Молча удаляемся. Закончив работы и почтив память деда, сдаем инвентарь, получаем все залоговые деньги назад (прокат оказался бесплатным), я удивленно оставляю бабусе купюру. Мы с другом возвращаемся домой, по дороге я его, шутя, спрашиваю:

— Вот что вы за народ? Нельзя на мой вопрос о мешках ей было просто ответить "нет"?

Друг, искренне недоумевая:

— Так она же из ваших!

— Почему?

— Она взяла у тебя деньги и перекрестилась!

— А что бы сделал ты, получив в должности служителя бесплатного проката на еврейском кладбище бакшиш первый раз в жизни???

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024