Рассказано недавно другом:
Потребовался мне сегодня утром скотч. Холодно на улице, достал постиранную куртку из стиральной машины чтобы до магазина (детский мир на южной) сходить. Ну, сходил, купил скотч, обратно за хлебом зашел.
Минут 15 ходил по улице.
И ни однин человек не сказал мне, что у меня на спине как заячьи уши висят два носка! Они в стиральной машине прилепились к липучкам капюшона.
Что за народ....
17 Apr 2015

Прикольные диалоги ещё..



* * *

Работаю в кофейне. К нам зашла с улицы девушка и спросила, где у нас туалет. Я ей сказал, мол, это кофейня, а не сортир. Затем она блеванула на пол. Оказалось, беременная. (Совет коллегам — всегда показывайте девушкам, где в ваших кафе туалет).

* * *

На пикнике, неподалеку от нас, зашевелились кусты, и раздалось какое-то похрюкивание оттуда. Мальчики аккуратно подошли туда, посмотрели, взяли полотенца и через минуту притащили ежа, свернутого в тугой клубок. И увещевали его раскрутиться, и просили, и угрожали на ежиную запеканку пустить, но пока не положили перед шариком кусок шашлыка, никаких реакций не было. Затем колючий мячик начал подрагивать, показались блестящие хитрые глазки, мокрый носик, а затем буквально за пару секунд, еж развернулся, вцепился зубами в мясо и быстро-быстро убежал, сверкая, почему-то мокрыми, пяточками, голодающий трусишка:3

* * *

Вспомнился один случай…

Было это, теперь уже в далекие, советские времена. Хотя, такое вполне может произойти и нынче. Прочитал я тогда как-то в районной газете про то, что воры залезли в поселковый продовольственный магазин и ограбили его, а доблестная милиция по свежим горячим следам нашла и задержала их. И больше ни слова. Как говорится,

* * *

Я тот самый врач, который никогда не отговаривает пациенток от абортов. Я не затягиваю назначение и проведение анализов, выдачу направлений и не провожу заумные беседы. Как и везде, у нас есть нормативы, то есть рекомендуемое число абортниц, но меня это не останавливает. Я не лояльна, не чайлдфри, меня просто задрало платить налоги на пособие мамашкам и их нежеланным деткам.

Прикольные диалоги ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024